Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинец вызвал полицию, когда кассир заговорила с ним по-русски (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 2. Сын Александра Домогарова не навещает больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. На запад. В Псковскую область) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Dani 4. Никита Кузнецов (Дом 2 новости) от ис 5. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от milori 6. Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех (Дом 2 слухи) от Амиль
7. Элька рекламит (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Татьяна Васильева рассказала о состоянии больной внучки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 9. Лена Ленина назвала истинную причину развода Бледанс и Семина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. Украина: назад в 90-ые (Важные новости и события) от vomana 11. Бывшая жена Дмитрия Тарасова нелестно высказалась о Анастасии Костенко (Дом 2 слухи) от сачёёк 12. Украинские журналисты настучали в СБУ на таксиста, хвалившего Путина (Важные новости и события) от vomana

Кристина Лясковец: "Мне кажется, до Феди я просто встречала не тех людей.  (Прочитано 1400 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

dom2magazine
Кристина Лясковец: "Мне кажется, до Феди я просто встречала не тех людей. У меня случались отношения, но я четко понимала, что это не мой будущий муж. А вот в Феде я это чувствую. Он мой человек, у нас много общих интересов. Мы оба любим путешествовать, нам нравится активный отдых. Да и цели у нас совпадают. Федя заботливый и веселый. Он научил меня беззаботности. А я его научила, наверное, быть более открытым, несдержанным, не знаю, как объяснить…"
#журналдом2

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Красотка, я в неё всегда верила.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Пусть у них получится... (но мало надежды, не дадут...) Красивая пара... и Кристина сейчас по-другому смотрится...

О "любимице" мульенов в соц.сетях

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 22:28
от Kot_Baun
Ответов: 16
Просмотров: 1755
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2216
Лера Фрост-"Мне не понравилась реакция Юли и Сергея в финале"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 19:05
от Galina N.
Ответов: 5
Просмотров: 1125
Ефременкова-"Мы с Серёжей сами купим квартиру!"