* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рианне — 30. Как сегодня выглядит одна из самых эпатажных звезд поп-сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софья Рублик 2. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от germania 3. А мы сегодня катались на лыжах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha 4. Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива (Дом 2 новости) от Лео 5. ОДНАЖДЫ ПЁС-ПОВОДЫРЬ ОСЛЕП, НО ЕГО НЕЗРЯЧИЙ ХОЗЯИН ПРИНЯЛ УДИВИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 6. В Германии и Норвегии создадут представительства ДНР (Важные новости и события) от киш и два портфеля
7. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от nynka 8. У Эллы Сухановой годовщина новых сисек))) (Дом 2 новости) от Бабатанюша 9. Евгений Осин со сломанными ребрами, наклепавший детей Серов… (Музыка и новости шоу-бизнеса) от опытная 10. Вера Алентова сегодня празднует 76 день рождения (Кино и новости кино) от разумова 11. 5036 Дом 2 22.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от киш и два портфеля 12. Кондиционеры для белья. А Вы про это знали? (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Лео

Кристина Лясковец: "Мне кажется, до Феди я просто встречала не тех людей.  (Прочитано 1475 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

dom2magazine
Кристина Лясковец: "Мне кажется, до Феди я просто встречала не тех людей. У меня случались отношения, но я четко понимала, что это не мой будущий муж. А вот в Феде я это чувствую. Он мой человек, у нас много общих интересов. Мы оба любим путешествовать, нам нравится активный отдых. Да и цели у нас совпадают. Федя заботливый и веселый. Он научил меня беззаботности. А я его научила, наверное, быть более открытым, несдержанным, не знаю, как объяснить…"
#журналдом2

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Красотка, я в неё всегда верила.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Пусть у них получится... (но мало надежды, не дадут...) Красивая пара... и Кристина сейчас по-другому смотрится...

Новый "мачо" дома-2 назначен!Надолго ли?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 11:32
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 281
Игорь Трегубенко. Смысл жизни понять очень просто – это всего лишь твой путь

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:15
от mellorn
Просмотров: 355
Александр Задойнов Фестиваль "Валенки show" 2018г

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:39
от mellorn
Просмотров: 396
"Крутой" Габоз

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 02:33
от Миссис уксус
Ответов: 13
Просмотров: 1240
Кристина Лясковец вновь оказалась в центре скандала: магазин шуб

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 23:05
от vic2015
Ответов: 6
Просмотров: 2220

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.66 секунд. Запросов: 51.