Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Задойнов. Ну-ка фрукты встаньте в ряд... (Дом 2 новости) от Айка 8. Салат "Нужно же что-то делать" на зиму))) (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Iraaaaa 9. Тяга к знаниям или поездка в школу (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 10. Не долго музыка играла, не долго Life"танцевал"и наступил последний день эфира (Важные новости и события) от Ирина53 11. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 12. Сергей Сичкар досрочно вышел из тюрьмы и снял эксклюзивное видео с мамой (Дом 2 новости) от Дуэнья

Гимнастка Мамун завоевала золото ОИ в личном многоборье, у Кудрявцевой - серебро  (Прочитано 501 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
5

0

Россиянка Маргарита Мамун стала олимпийской чемпионкой Рио-де-Жанейро в соревнованиях по художественной гимнастике в личном многоборье.

Серебро Олимпийских игр - 2016 взяла ещё одна россиянка Яна Кудрявцева.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
красавицы наши , большое вам спасибо !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Балерины, спортсменки, красавицы!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005: :love005: :love005:

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
воо.  Я за неё болел.  Белобрысая,  та которая в лидерах была,  чего-то не понравилась сразу мне  :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
муж смотрел всех, а я из другой комнаты кричу - ну как, не уронила????  O:-)