Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Lelya26 2. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Irino4ka 3. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от mellorn 4. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Полезные фишки (о компьютерах, интернете и т.д.) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Лиса 6. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi
7. Наша рыжая Алиска (Колючие питомцы) от BooDooBuddha 8. Мода. Пенсионерам на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от olgyn! 9. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 10. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 11. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга

Солнце. Пришла к своему сильно загорелому брату Сэму Селезневу  (Прочитано 2581 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
17

Солнце
Пришла к своему сильно загорелому брату Сэму Селезневу на выступление! Вот так, дружба через время и города! У тебя концерт и значит я буду там, потому что мне важно! #нижнийновгород #шоукаскадеров

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Вот не подписали бы,что это Солнце,так бы и подумала,что два брата стоят  :facepalm:

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вот не подписали бы,что это Солнце,так бы и подумала,что два брата стоят 
Я тоже подумала, что два мужика стоят.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Я тоже подумала, что два мужика стоят.
Да она давно уже работает над образом-брутального мужика  O:-)

Оффлайн стеси

• Колючая команда
  • Герой
Сэм гораздо приятнее "сестрички"... или "брата"? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Как была мужиком, так и осталась им.  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
не понимаю, кто ее добрым словом вспоминает. Сначала с Рустамом подралась, потом муркалась

Оффлайн grand ladi

• Герой
Как была мужиком, так и осталась им.  O:-)

Неее... Ещё лучшим мужиком стала... Бывшие намёки на титьки совсем рассосались...
Терпеть её не могу с самого начала. Как она мозги тому рыжему полоскала, который уже даже замуж за это Солнце собирался. До того лживая лицемерка, что просто ужасть... Так оно теперь холостяком и останется... Это ни два, ни полтора, а не пойми кто и что...

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
а Сэм молодец ващета
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

он участник и ведущий шоу каскадеров
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 21:39 от куршская коса »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
мне она тоже никогда не нравилась, вечно выпендривалась на пустом месте. Как ее Нелидов с Маем терпели...

Оффлайн Илия

• Знаток
   ЧТО  ЭТО ?????????????????? :neponimay:

Онлайн Анна84

• Знаток
Хитрая, пипец. Ненравилась никогда. Противная.

Оффлайн Wert

• Новичок-говорун
Всегда была умницей, честной и талантливой. Сейчас её трек "Дышать" на первом месте на Народном Радио.
Три высших образования, живёт по уму, занимается бизнесом, инвестор, диджей ТОП-100, пишет музыку, гастролирует, путешествует, имеет свою студию. Поразительно харизматичный человек. И никогда себя не выпячивает, не занимается самопиаром. Все, кто её близко знает, говорят о ней только хорошее.

И всегда оставалась собой, такой как есть, это очень важно. Очень уважаю эту девушку.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Всегда была умницей, честной и талантливой. Сейчас её трек "Дышать" на первом месте на Народном Радио.
Три высших образования, живёт по уму, занимается бизнесом, инвестор, диджей ТОП-100, пишет музыку, гастролирует, путешествует, имеет свою студию. Поразительно харизматичный человек. И никогда себя не выпячивает, не занимается самопиаром. Все, кто её близко знает, говорят о ней только хорошее.

И всегда оставалась собой, такой как есть, это очень важно. Очень уважаю эту девушку.
Умная,талантливая-это да. Но хитрая,жадная и агрессивная-тоже да.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
не понимаю, кто ее добрым словом вспоминает. Сначала с Рустамом подралась, потом муркалась

вы чего.  У неё в своё время было столько фанатов.  Удивляет кому такое могло нравится  :D Она и квартиру на ЧГ получила.  Ни кожи,  ни рожи  :D

Солнце. Единственный способ попасть в Инфинити бассейн в Сингапуре \

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:01
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 595
Элла Суханова. Я зажигаю солнце

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:50
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 463
Пынзарь. Мы вот думаем что лучше, море и солнце или снег и лыжи

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 06:20
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 509
Постоянно оголяющаяся телезвезда уже сильно надоела.

Автор elena5

Последний ответ 12 Январь 2018, 08:21
от B!r!u!n!a!
Ответов: 10
Просмотров: 1215
Буз после свадьбы Тарасовых пришла пьяная на лобное

Автор Пани Божена

Последний ответ 12 Январь 2018, 01:47
от Люсьча
Ответов: 22
Просмотров: 3092

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 74.