Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Алиана....Кайфушечки с сынулечкой (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Методы воспитания «человека домашнего» (Пособие для котят от двух месяцев): (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 4. Давайте радоваться мелочам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. Красота волос Евгении не настоящая (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Не думала, что можно майку так использовать... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51
7. Как назовем? (Наши детки) от Миссис уксус 8. Макрон готов ввести новые санкции против России (Важные новости и события) от Дейенерис 9. Работа на дому. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Алиана будет учавствовать в миссис универсал 2017 г (Дом 2 новости) от стеси 11. Муж сделал пугало! Вся деревня ржет, те кто не знает, еще и засматриваются! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 12. Польская аристократка советского кино: как спасали от репрессий дочь «врага наро (Интересное и необычное) от Дейенерис

Солнце. Пришла к своему сильно загорелому брату Сэму Селезневу  (Прочитано 2488 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
17

Солнце
Пришла к своему сильно загорелому брату Сэму Селезневу на выступление! Вот так, дружба через время и города! У тебя концерт и значит я буду там, потому что мне важно! #нижнийновгород #шоукаскадеров

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Вот не подписали бы,что это Солнце,так бы и подумала,что два брата стоят  :facepalm:

Оффлайн Абсент

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вот не подписали бы,что это Солнце,так бы и подумала,что два брата стоят 
Я тоже подумала, что два мужика стоят.

Оффлайн АКСАНА5

• Знаток
Я тоже подумала, что два мужика стоят.
Да она давно уже работает над образом-брутального мужика  O:-)

Онлайн стеси

• Колючая команда
  • Герой
Сэм гораздо приятнее "сестрички"... или "брата"? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Как была мужиком, так и осталась им.  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
не понимаю, кто ее добрым словом вспоминает. Сначала с Рустамом подралась, потом муркалась

Оффлайн grand ladi

• Герой
Как была мужиком, так и осталась им.  O:-)

Неее... Ещё лучшим мужиком стала... Бывшие намёки на титьки совсем рассосались...
Терпеть её не могу с самого начала. Как она мозги тому рыжему полоскала, который уже даже замуж за это Солнце собирался. До того лживая лицемерка, что просто ужасть... Так оно теперь холостяком и останется... Это ни два, ни полтора, а не пойми кто и что...

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
а Сэм молодец ващета
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

он участник и ведущий шоу каскадеров
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 21:39 от куршская коса »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
мне она тоже никогда не нравилась, вечно выпендривалась на пустом месте. Как ее Нелидов с Маем терпели...

Оффлайн Илия

• Знаток
   ЧТО  ЭТО ?????????????????? :neponimay:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Хитрая, пипец. Ненравилась никогда. Противная.

Онлайн Wert

• Новичок-говорун
Всегда была умницей, честной и талантливой. Сейчас её трек "Дышать" на первом месте на Народном Радио.
Три высших образования, живёт по уму, занимается бизнесом, инвестор, диджей ТОП-100, пишет музыку, гастролирует, путешествует, имеет свою студию. Поразительно харизматичный человек. И никогда себя не выпячивает, не занимается самопиаром. Все, кто её близко знает, говорят о ней только хорошее.

И всегда оставалась собой, такой как есть, это очень важно. Очень уважаю эту девушку.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Всегда была умницей, честной и талантливой. Сейчас её трек "Дышать" на первом месте на Народном Радио.
Три высших образования, живёт по уму, занимается бизнесом, инвестор, диджей ТОП-100, пишет музыку, гастролирует, путешествует, имеет свою студию. Поразительно харизматичный человек. И никогда себя не выпячивает, не занимается самопиаром. Все, кто её близко знает, говорят о ней только хорошее.

И всегда оставалась собой, такой как есть, это очень важно. Очень уважаю эту девушку.
Умная,талантливая-это да. Но хитрая,жадная и агрессивная-тоже да.

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
не понимаю, кто ее добрым словом вспоминает. Сначала с Рустамом подралась, потом муркалась

вы чего.  У неё в своё время было столько фанатов.  Удивляет кому такое могло нравится  :D Она и квартиру на ЧГ получила.  Ни кожи,  ни рожи  :D