Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - Доброе утро,дорогие мои ))) (Дом 2 новости) от Агатах 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Мона 3. Яжемать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 4. mexika Однажды он приведёт меня знакомить со своими родителями.... (Дом 2 новости) от Readhead 5. Белка и Стрелка после приземления, 1960 год. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 6. Дорогой, что это за винтик? (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга

Скандал разгорелся на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.  (Прочитано 2046 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Скандал разгорелся на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Уступившая в борьбе за бронзовую медаль Инна Тражукова утверждает, что Михаил Мамиашвили несколько раз ударил ее по лицу. Спортсменка намерена обратиться в прокуратуру с жалобой.

«Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла, – поведала представителям СМИ, освещающим ход Олимпийских игр Тражукова. – По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки!»

Тата Бондарчук с отцом Михаилом Мамиашвили

Не сумевшая противостоять своей сопернице из Польши представитель Сборной России, борец Инна Тражукова, занявшая лишь четвертое место в спортивной борьбе, обвинила главу Федерации Михаила Мамиашвили в том, что он поднял на нее руку. Олимпиада-2016: чем запомнилась первая неделя Игр

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Самодур - пусть ответит по закону... :flower3:

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
Сволочь он, надо было помогать готовиться к соревнованиям, а не результат требовать... O:-)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Самодур - пусть ответит по закону... :flower3:
С тренеров таких надо гнать.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Позорник! Рожа бандитская! 
Молодец девушка, что не сглотнула, как это обычно бывает - не решаются сор из избы выносить. Пусть почешется чмо. :bita:

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
Сегодня с утра новость читала. По роже точно бандит. И девчонку по лицу бить... Срам, если такие тренеры есть в сборной. Пусть его свергнут с его поста.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну я бы не стала сразу так однозначно обвинять. Разобраться надо. А было ли избиение? А вдруг она сдала бой по договору и тренер это увидел и девица сейчас просто нашла способ отвести от себя подозрения?

Оффлайн User

• Друг
А проигравшим мужчинам этот М.....швили  тоже по мордасам надавал?  Или побоялся?

Оффлайн Кайра

• Друг
User, а чего ему бояться,такие как он ничего не боятся... O:-) и вообще,давал он ей пощечину или не давал...тайна,покрытая мраком O:-) Известно,что молодая спортсменка проиграла старой тетке,чудом попавшей на Олимпиаду... O:-)

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Ну я бы не стала сразу так однозначно обвинять. Разобраться надо. А было ли избиение? А вдруг она сдала бой по договору и тренер это увидел и девица сейчас просто нашла способ отвести от себя подозрения?
User, а чего ему бояться,такие как он ничего не боятся... O:-) и вообще,давал он ей пощечину или не давал...тайна,покрытая мраком O:-) Известно,что молодая спортсменка проиграла старой тетке,чудом попавшей на Олимпиаду... O:-)

Да, странная ситуация.

Оффлайн User

• Друг
Кайра ,спорить с Вами не буду,  я конечно же, сужу по прессе. Она же будет в суд подавать.Мне кажется,что нет дыма без огня.С чего бы вдруг заговорили именно о пощечине, а не о пендале, например. А может эта старая тетка, которой наша проиграла-то, опытная борчиха. Ведь выиграла же.

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Надо было втащить ему" с носака в догонку",чтобы руки не распускал!!! :opponents:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 63.