* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 3. «Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо» (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 4. Эрдоган угрожает Путину из-за курдов: между президентами Турции и РФ состоялся н (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. Девушки из глубинки нравственнее и чище? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 6. Служебные собаки в первый рабочий день. (В мире животных) от Катеринa 1970
7. Приколы ДОМ-2 на 22.02.2018 г. (Дом 2 новости) от Iraaaaa 8. 17:00, 20 февраля 2018 Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от соседушка 9. Прелестница Саша (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. "Не разрешает войти в кухню, там живет ее миска". Почему собаки нападают дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 12. Карты Ошо дадут вам подсказку, как вам стоит действовать дальше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина

Юля Щаулина в инстаграм "Здравствуй, моя драгоценность".  (Прочитано 1538 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Юля Щаулина в инстаграм
"Здравствуй, моя драгоценность.
У тебя еще будет мужчина. И я не знаю, как к этому отнестись. Мне сложно представить тебя рядом с другим человеком, ты настолько стала моей, что каждое слово, сказанное тобой, повергает меня в нестерпимое желание целовать твои губы. Я знаю, это эгоизм с моей стороны. И со временем я научусь радоваться твоей улыбке, даже если она будет принадлежать другому. Но сейчас я в плену прожитых дней рядом с тобой.
Наступит день, когда ты отодвинешь в сторону стакан с отравленной водой, возьмешь с полки другой и нальешь туда чистой. Этим утром ты встанешь, заправишь за собой постель и начнешь жить. Жить! Ты увидишь, что мир не настолько черный, как груда земли, и что в воздухе нет больше яда. Ты начнешь вдыхать. Дышать! Ты облегчишь мою душу, сбросишь цепи со своего красивого тела, ты достанешь ключ и снимешь с себя кандалы. Ноги станут легкими, твоя сутулость пройдет, ты расправишь плечи и подойдешь к зеркалу. Посмотришь и выстрелишь себе прямо в лицо. В твоем отражении упадет преждевременная старость. Похорони ее раз и навсегда и не дай больше шанса ей когда-либо воскреснуть.
Ты выйдешь в свет, опьяняя толпы мужчин. Ты будешь самым дорогим и самым крепким вином в этом мире. С выдержкой в столетие, в целую вечность. Я хочу посмотреть на того, кто сможет себе такой напиток позволить. Он поистине будет самым достойным.
Тот, кто смог тебя однажды позволить".
Вячеслав Прах
отрывок из книги "Твой оборванный сон"

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Все думки о мужиках.
А на пятки давно новое поколение молодых и зубастых наступает

Оффлайн Кайра

• Друг
 А рядом кто сидит,раскинув ноги и с телефоном в руках? Самсонов что ли? O:-) Зачем писать тогда о несбыточном,о толпах мужиков,если рядом уже сидит один из них...  :happens:

Гобозов в инстаграм сториз

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:57
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 168
Саша Артёмова. Гуляли с мужем по нашему парку "Мещерский Лес"

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:47
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 185
Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен ))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:08
от Шенлун
Ответов: 15
Просмотров: 503
Алена Рапунцель "криво ходит после ночи с Ильей".

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:57
от D-ova
Ответов: 22
Просмотров: 1986
Романец не патриот. Она патриот торта "Киевский" )))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:36
от Tatyana25
Ответов: 13
Просмотров: 1074

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.691 секунд. Запросов: 53.