Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана -Хо-Ляо (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Украинский дипломат признал, что американское летальное оружие не помешало (Важные новости и события) от NATALIG 3. Конфликты и драмы, оставшиеся за кадром популярных советских фильмов (Досье на каждого) от Амиша 4. Максим Галкин и Алла Пугачева устроили шикарное торжество для детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 5. Камирен и Водонаева (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Автор памятника Калашникову ответил на слова Макаревича об уродстве монумента (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ivajena 8. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 9. Дима Дмитренко Сегодня нас с любимой пригласил мой товарищ Актёр (Дом 2 слухи) от Амиль 10. Лавров заявил о неизменности российского проекта резолюции по миротворцам в Донб (Важные новости и события) от NATALIG 11. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Тата Блюменкранц о возвращении на проект. (Дом 2 новости) от Дейенерис

Приятно, на проекте появляются образованные люди,не кричащие об этом  (Прочитано 1566 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3

dom2magazine
Очень интересная девушка Тата поделилась своим интересным прошлым в нашем новом номере, который скоро уйдёт в печать. Приятно, когда на проекте появляются образованные люди, знающие три иностранных языка и не кричащие об этом на каждом шагу. #Татаабрамсон #журналдом2

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Милая девушка!
Нравится, мне, она... O:-)

Оффлайн Irina45

• Герой
Мне только жаль, что она выбрала этого психа в пару.  O:-)

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
За нижнюю губу пчела из немытой груши укусила? Не было у нее таких пельменей по приходу на проект

Оффлайн laura

• Друг
Да нет там образованных, Блюм - мыльный пузырь, элементарные вещи путает, я бы скорее Маугли-Венцешку заценила, единственный, кто книжку в руках держал. Другой вопрос с  какой целью:)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Тата,явно из образованной семьи, но матершинница :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оля Рапунцель Злые и недовольные люди проходите мимо

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 18:26
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 1474
Стоит ли соглашаться на участие в новом проекте на ТНТ, Дом2 "Дикий остров"?

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 08:47
от Вирджиния
Ответов: 23
Просмотров: 2216
Положительные качества Марины – залог её длительного пребывания на проекте.

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:32
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 804
кто будет в новом проекте

Автор Эва

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 05:07
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 1038
Вера Курочка: «О такой фотосессии я задумывалась задолго до появления на проекте

Автор elena5

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 05:52
от vic2015
Ответов: 10
Просмотров: 1348