Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Логви 2. Трезвая она пришла! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 3. Папа сегодня вряд ли поедет на работу на мотоцикле! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. На стадионе «Санкт-Петербург», расположенном на Крестовском острове, начали укла (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Ольга Бузова рыдала, когда съезжала от Дмитрия Тарасова. (Дом 2 слухи) от Кали4ка 6. Как назовем? (В мире животных) от stesha
7. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Я тут сейчас узнала про рапу и ее маму... (Дом 2 слухи) от laura 9. Столовый набор из серебра, включая чайную ложечку, которым пользовались Гитлер и (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Судьба заключенной «Незнакомки». По этапу в Сибирь (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Красивые акварели Абе Тошиюки (Литература, поэзия и искусство) от разумова 12. Давайте радоваться мелочам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto

Российская мастерица делает украшения с узорами в виде растений  (Прочитано 1061 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
21

Евгению Александрову, талантливого дизайнера из России, ничто не вдохновляет так, как красота природы; лучшим временем в своей жизни она считает дни, проведённые в детстве с сестрой на лоне природы. Кроме того, она обожает творить и по-настоящему любит плоды своего творчества. Все эти изумительные украшения из полимерной глины, дизайн которых мог разработать только испытывающий очень нежные чувства к природе человек, сделаны Евгенией вручную!

Оффлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Друг
Какая Красотаааа! !!! Хочу всё! !!!!

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Как мне эти понравились!

Все красиво!

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Здорово! Понравилось  :flower3:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Какая красота!!) Просто чудо!!) :flower3:
У меня племяшка этим увлекается, запекает в духовке украшения, причем делает на заказ - для подруг и преподавателей)), но ей далеко еще до этой мастерицы и маленькая еще!))
Покажу ей эти работы обязательно!)😉 :hihihihi:
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 14:57 от gudrun »

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мне с клевером понравилось...Хочу....

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Мне с клевером понравилось...Хочу....
Мне - все!))😉 Нравятся приглушенные цвета, сочетание их... Все со вкусом, аккуратно сделано!)

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Какая красота!!) Просто чудо!!) :flower3:
У меня племяшка этим увлекается, запекает в духовке украшения, причем делает на заказ - для подруг и преподавателей)), но ей далеко еще до этой мастерицы и маленькая еще!))
Покажу ей эти работы обязательно!)😉 :hihihihi:
Скажи племяшке что бусы можно варить еще, предварительно обваляв их в крупной соли, получится пористая поверхность,тоже клёво)))

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Красота! Хочу такие тоже!

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
На самом деле в работе с полимерной глиной ничего нет сложного,я увлекалась ею года 4 назад со страшной силой,столько браслетов,бус,серёжек наделала...главное для работы нужен инструмент,особенно для раскатки глинв

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
На самом деле в работе с полимерной глиной ничего нет сложного,я увлекалась ею года 4 назад со страшной силой,столько браслетов,бус,серёжек наделала...главное для работы нужен инструмент,особенно для раскатки глинв
Показала бы...похвасталась..  :)8

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Показала бы...похвасталась..  :)8
а нечем,раздарила всё)))) только и осталось несколько кусков глины и инструменты...даже машинку раскаточную отдала девочке одной,она цветы лепит из полимерной глины...

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
а нечем,раздарила всё)))) только и осталось несколько кусков глины и инструменты...даже машинку раскаточную отдала девочке одной,она цветы лепит из полимерной глины...
Жалко...я уверена...что красиво было...Люблю когда сами делают...с душой...

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Скажи племяшке что бусы можно варить еще, предварительно обваляв их в крупной соли, получится пористая поверхность,тоже клёво)))
спасибо! Обязательно передам ей!😉
 :flower3:

Очень нежный и необычный кулон в виде нежного бутона розы с переходами цвета.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2016, 11:56
от лана
Ответов: 3
Просмотров: 602
Подсвечник в виде камня своими руками

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 03 Февраль 2016, 16:07
от mellorn
Ответов: 7
Просмотров: 1199
Как папа делает дочери прическу