Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За шесть дней пребывания в "райском уголке" Бузова потратила 600 000 долларов. (Дом 2 новости) от Марин 2. Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали новорожденных двойняшек. В кон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 3. Сказочно красивые платья начала ХХ века с отделками в виде цветов. (Красота, мода, стиль) от BooDooBuddha 4. Дженнифер Лопес и ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес на ланче в Майями. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala 5. Яценюк призвал «додавить Россию» и ввести на Донбасс миротворцев ООН (Важные новости и события) от krona 6. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от PantherLala
7. Дневник матери ))) Или о буднях с юмором ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. У Гобозова с Катей уже все было.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 9. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от D@-sad 10. Рома Гриценко: «Самое главное в моей жизни — это моя семья)» (Дом 2 новости) от julianna 11. Рапа решила на проекте разжиться жильем (Дом 2 новости) от Ведь Ма 12. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy

Последние новости дома 2 (эфир за 20 августа, день 4485)  (Прочитано 1236 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

(кликните для показа/скрытия)

Дом-2 НОВОСТИ 19.01.2018

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:38
от anne-lene
Ответов: 1
Просмотров: 155
Алиана Гобозова прямой эфир 18 01 2018

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:47
от Флавия де Люс
Ответов: 28
Просмотров: 719
Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!»

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:04
от ЛяляФа
Ответов: 46
Просмотров: 1091
Бузова. Пусть этот день останется здесь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:12
от Akita
Ответов: 6
Просмотров: 782
Анна Бузова. Космический день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:42
от неколючка
Ответов: 3
Просмотров: 750

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.683 секунд. Запросов: 43.