* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Герман Стерлигов. Кому-то из вас сегодня повезет (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от User 3. Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала (Дом 2 новости) от разумова 4. Как назовём? (В мире животных) от miass 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Прощай, "системная" оппозиция? Геннадий Зюганов призвал к восстанию (Важные новости и события) от Злата
7. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Текила 8. "Самый красивый преступник" Джереми Микс с сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 9. Живодеры залили кошку монтажной пеной (В мире животных) от BooDooBuddha 10. Поздравляю Беларусь с "золотом" в биатлоне!!! (Новости спорта и спортивные события) от КуБиК _ РуБиК 11. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от Флавия де Люс 12. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Чтобы выращивать такие цветы, их надо любить  (Прочитано 1060 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
6

Эрин (Erin Benzakein) сочетает в себе удивительно много талантов. Она дизайнер, флорист, цветовод, а еще фотограф, учитель, писатель и, наконец, мама двоих детей, что тоже очень важно! Несколько лет назад она посадила душистый горошек у себя на участке, семена которого оставила ей бабушка. И когда растение цвело, это напоминало ей о самых лучших беззаботных годах, о доме, о бабушке. Эрин решилась и высадила на участке множество цветов, которые зацвели великолепным ковром. С тех пор бизнес семьи заключается в цветоводстве. Эти букеты отправляются к людям, чтобы сделать их чуточку счастливее. Помимо того, что Эрин сама выращивает цветы, она имеет дизайн-студию и преподает уроки ботаники для тех, кто хотел бы ближе познать искусство цветоводства.

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
 :flower3: Красота! все, уговорили, на будущий год все-таки разведу ранункулюсы  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
  • 1
Ну вот и мы (Колючка) на что-то сгодились :laughy: :laughy: :laughy:Удачи!

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Ой, красивые какие! Никогда таких не видела и не слышала их название! :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Да это лютики махровые, сейчас их много в продаже... ссылка ... ссылка...

Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить?

Автор кнопка

Последний ответ Вчера в 23:11
от Feline
Ответов: 24
Просмотров: 867
Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Февраль 2018, 10:26
от Лукерья
Ответов: 12
Просмотров: 1358
Как появился обычай дарить цветы

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 05 Февраль 2018, 22:12
от ну-и-ну
Ответов: 2
Просмотров: 195
Ещё такие молодые

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Январь 2018, 04:03
от Кэрричка
Ответов: 4
Просмотров: 925
Оказывается, и такие странные чемпионаты существуют)

Автор patrul

Последний ответ 24 Январь 2018, 19:50
от patrul
Ответов: 0
Просмотров: 171

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 55.