Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда дети мешают... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 2. Это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима! (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от эка 3. В краснодарском бэби-боксе оставили младенца с запиской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 4. МаТаня дала обширное интервью (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Полячка стала "живой барби", потратив на пластику 40 тысяч долларов (Интернет знаменитости) от Zoom 6. Вибратор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут
7. Кирилл Щетинин: «Дима Дмитренко абсолютно неадекватный» (Дом 2 новости) от Корнелия 8. Маленькая Василиса замерзала, сидя в картонной коробке возле магазина... (В мире животных) от Лискаглюк 9. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от Стихия 10. Диана Шурыгина покинула Москву  (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 11. Твой новогодний костюм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 12. Челяба – жаргонизм или приличное слово? (Вокруг света) от Алюча

Зато у Федора появилась возможность не торопиться с женитьбой  (Прочитано 1509 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Победы Федора Стрелкова Дом 2 новости » Отставание от победителя конкурса «Человек года» 2016 Ольги Жемчуговой у Федора Стрелкова составило около 2%. При аннулировании призов за второе и третье место организаторы сослались на кризис. Поэтому Федю наградили званием «Человек года по версии журнала дом 2». Тем более, что на обложке с Кристиной Лясковец уже побывали. Этакий бонус не только паре, но и поклонникам. Заодно можно еще раз попытаться остатки тиража распродать. И подарки от редакции, конечно же. Не получилось протестным голосованием выразить волю зрителей. Для застройщика рекламируемого комплекса семья с ребенком оказалась предпочтительней в качестве победителя. Не даром же свозили заранее вместе со съемочной группой Жемчуговых.

Зато у Федора появилась возможность не торопиться с женитьбой. Интересно, предложение руки и сердца теперь последует? Или пара займет место оппонента плотно обосновавшемуся Афротабору? Ведь Кристина Лясковец отличается умением высказываться прямо и грубо, навряд ли простит бестактную Татьяну Владимировну . По крайней мере, симпатии части зрителей у пары уже есть. Приз от редакции журнала тоже. И возможность выбрать определенную линию поведения по отношению к остальным. Хоть и не удалось Стрелкову стать победителем, но символом того, что на телепроекте Дом 2 можно найти свою любовь и её добиваться, уже стал. Поздравляем Федора и желаем выдержки, мужества и не поддаваться на провокации, которые обязательно будут. Или у кого-то есть сомнения?

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Ну...повезло... :happens:

Онлайн olgyn!

• Герой
Я думаю он рад , что можно не торопиться со свадьбой! Не такая уж Крис и завидная невеста. Мозг она знатно выносит. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
да ну эту хабалку, другую найдет. Че про татушка все забыли, липа? хаха, я так и знала

Тристановна. ТНТ подарили мне возможность попробовать свои силы в кино.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:05
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 402
Пусть Единственная наследница, зато какая!

Автор Независимый

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 16:57
от glasha
Ответов: 18
Просмотров: 2413
У Кострубова появилась дочь

Автор МУРЕКС

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 22:19
от irinka5
Ответов: 3
Просмотров: 812
В периметре телестройки появилась мама Лизы - Алла Валерьевна

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 21:22
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 602
Сенсационная новость появилась сегодня в Интернете

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 10:21
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 2963

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 50.