* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 2. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 3. ИрСаенна. Рецепт этих блинчиков напечатаю чуть ниже, а пока хочу спросить (Дом 2 новости) от Rubi 4. Палец от Алианы)))) (Дом 2 новости) от Аника 5. "Одесская Барби" Валерия Лукьянова взорвала сеть фото своих родителей (Интернет знаменитости) от люблюроссию 6. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Одесская Барби Валерия Лукьянова взорвала Сеть «руками-базуками» (Интернет знаменитости) от люблюроссию 8. И снова мои блинчики! (Кулинарные рецепты) от Ginger 9. Дмитрий Тарасов и Настя Костенко в инстаграм сториз))) (Дом 2 новости) от Вера7 10. Вечерние посиделки на Поляне (Дом 2 новости) от Просто Мария 11. Курбан. Забрал iphone у Теоны, говорю давай сфотографирую с братом. (Дом 2 новости) от mellorn 12. Деревня из бутылок в Панаме (Интересное и необычное) от Sny

Самый известный отель Днепра взорвут для канала Discovery  (Прочитано 704 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
3

ссылка

Гостиницу-долгострой «Парус» в Днепре (до «декоммунизации» Днепропетровск) предлагают взорвать для телевизионного шоу. Эта идея обсуждалась на сессии горсовета.

Инвесторов, готовых вложить круглую сумму в строительство «Паруса» нет. Потому местные власти рассматривают возможность избавиться от объекта и при этом устроить шоу, организовав взрыв перед камерами телеканалов.

«Это знаковый объект, и его можно эпически взорвать. Мы уже проводили переговоры с телеканалом Discovery», — цитируют украинские СМИ слова заместителя мэра Днепра Михаила Лысенко.

По словам Лысенко,  «с собственниками здания мы вопрос решили — они согласны получить взамен другой участок».

Оффлайн Antipod

• Друг
Пусть взорвут ВСЁ.

Онлайн Дейенерис

• Герой
Ага...взрывать - не строить.. :laughy:

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Пусть взорвут ВСЁ.
Они уже это сделали

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 55.