* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. «Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо» (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. Эрдоган угрожает Путину из-за курдов: между президентами Турции и РФ состоялся н (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Девушки из глубинки нравственнее и чище? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 5. Служебные собаки в первый рабочий день. (В мире животных) от Катеринa 1970 6. Приколы ДОМ-2 на 22.02.2018 г. (Дом 2 новости) от Iraaaaa
7. 17:00, 20 февраля 2018 Российских олимпийцев одарят машинами BMW (Важные новости и события) от соседушка 8. Прелестница Саша (Дом 2 новости) от Пиночетинка 9. "Не разрешает войти в кухню, там живет ее миска". Почему собаки нападают дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 11. Карты Ошо дадут вам подсказку, как вам стоит действовать дальше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса

Пахом и Мэрилин Керро могут вновь сразиться на «Битве экстрасенсов»  (Прочитано 1103 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Поговаривают, что полюбившиеся миллионам зрителей медиумы вновь попытают счастья на проекте. Мэрилин Керро и Дед Пахом стали одними из ярких участников популярного шоу. Не исключено, что они вновь решат вернуться на телеэкраны

В преддверии нового сезона популярного проекта на телеканале ТНТ «Битва экстрасенсов» поклонники шоу гадают, какие сюрпризы они увидят в 17-й части. Одной из самых обсуждаемых тем стали слухи о том, что знаменитые участники прошлых выпусков, Дед Пахом и Мэрилин Керро, могут вновь начать борьбу за заветную стеклянную «руку». Оба участника показали свои незаурядные способности и завоевали любовь и признание многомилионной аудитории. 

Сергей Пахомов, более известный как Дед Пахом, не полностью показал свои экстрасенсорные способности и покинул проект, отказавшись от борьбы. Мужчина решил, что его место займут две женщины, которые работали в тандеме – мать и дочь Вороновы. Именно благодаря Пахому они смогли продолжить удивлять своими неординарными способностями всех телезрителей. Однако такой поступок экстрасенса вызвал волну негодования у поклонников проекта. Они решили во что бы то ни стало повлиять на полюбившегося им героя. Фанаты по всей стране запустили масштабную акцию в соцсетях под названием #Пахомвернись. Почему Пахом ушел из «Битвы экстрасенсов»

Мэрилин Керро дважды попытала счастья носить звание самого сильного экстрасенса. Сначала эффектная рыжеволосая ведьма появилась в 14 сезоне знаменитой телепередачи, но не смогла добраться до победы. Зато именно благодаря участию в программе она обрела женское счастье – встретила Александра Шепса. В шоу она вернулась через год. На кастинге 16-го проекта она поразила своих фанатов, придя на отборочный тур. Мэрилин дошла до финала, однако уступила Виктории Райдос. 

В финале 16 сезона Александр Шепс после объявления результатов в шутку сказал, что, возможно, Мэрилин вернется в проект.

«Ждите Мэрилин в следующем сезоне побороться с Пахомом», - крикнул в толпу возлюбленный ведьмы.

Теперь поклонники гадают, действительно ли яркие участники предыдущего сезона появятся в новой «Битве экстрасенсов». Сам телеканал не отрицает, что вполне возможно телезрители увидят полюбившихся героев. Создатели программы старательно выбирают самых сильных магов, колдунов и ведьм. Они не скрывают, что на кастинги приходят и те, кто не обладают никакими сверхъестественными способностями.

«На самом деле, не имея никакого отношения к бизнесу экстрасенсов, наша задача из всего этого сора найти тех, кто действительно интересен. И людям со способностями мы сами готовы приплачивать и создавать все условия, лишь бы они приняли участие в наших испытаниях, порою очень тяжелых, требующих потратить массу сил, времени и энергии. И, я думаю, что в 17-м сезоне проекта зрители увидят, действительно, сильных экстрасенсов!» - сообщила продюсер проекта Мария Шайкевич.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Со 2 сентября по моему начинается показ,я за Пахома.

Оффлайн Левоправый

• Герой
Когда ж это шоу прощелыг прикроют , сколько можно народ за идиотов считать ссылка

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
А мне нравится битва экстрасенсов и многим даже верю
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 12:12 от Я на новенького »

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Уже писали , что в новой битве будут другие. Ни Пахома , ни Мэрилин там не будет.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 56.