Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бушина. Два месяца готовила эту мини коллекцию. (Дом 2 новости) от Рогнеда 2. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 3. Диеты ...только полнят? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. История девочки с шоколадной обёртки (Интересное и необычное) от Верба 5. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 6. Почему работает "Закон дилдА" (Интересное и необычное) от koza-dereza

Снимок Ольги Рапунцель с раздвинутыми ногами вызвал отвращение у фанатов  (Прочитано 3304 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Большинство зрителей долго недоумевало, почему Ольгу Рапуцнцель не выгнали с проекта после обнародования информации о ее работе в видео-чате для взрослых. Девушку оставили, оправдали ее прошлое, но привычка раздвигать ноги на камеру берет свое. Очередной стоп-кадр с раздвинутыми ногами Ольги Рапунцель облетел Интернет. Как оказалось, пикантную позу она приняла не случайно. Оля поделилась мечтой о съемках в эротическом кино. Девушка уже придумала часть сюжета и продемонстрировала его своему проектному жениху, а заодно и всей аудитории, засветив в очередной раз промежность.   За подобные выходки Ольгу выбрали «Лопухом года», но это ее не смутило, ведь некоторое время назад Рапунцель назвали «Брендом «Дома-2».

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
да ладно....бабалайка зачехлена :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Readhead

• Знаток
Ха-ха! Ежедневно снимают 100 часов годного видео, затем 6 дней отбирают 2 часа для показа. И в нарезку попадает именно то, что нужно для проекта. Возмущенные зрители, которые ведутся, просто дебилы!

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
ведь некоторое время назад Рапунцель назвали «Брендом «Дома-2».
Вот не надо преувеличивать! Никто её не называл, сама назвалась.

Оффлайн tais 12

• Колючая команда
  • Друг
А что для съемок в эротическом кино годны старушки? Это наверное по сюжету о совращении малолеток?

Оффлайн hurricane

• Знаток
 :happens:Это когда она ноги так раздвигала? Выпуск от какого числа? Мне просто необходимо это видео для моей коллекци всех причуд и #банутостей Рапунцель. Я, сцуко, не шучу, если что

Рапунцель из "Дома-2" прокляли после родов...

Автор irinka5

Последний ответ 06 Апрель 2018, 15:46
от тараторка
Ответов: 5
Просмотров: 3637
Склочная Рапунцель рассорилась с "Домом-2" после съемки родов...

Автор irinka5

Последний ответ 07 Апрель 2018, 17:32
от S.Elena
Ответов: 15
Просмотров: 3087
Угадайка: как будет выглядеть жених Ольги Бузовой

Автор irinka5

Последний ответ 04 Апрель 2018, 15:05
от Наночка+
Ответов: 6
Просмотров: 1201
Появился слух, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко хотят уйти с проекта

Автор elena5

Последний ответ 04 Апрель 2018, 20:01
от laura
Ответов: 23
Просмотров: 1904
Сможет ли Юля Ефременкова повторить успех Ольги Бузовой?

Автор Натуська

Последний ответ 18 Март 2018, 21:55
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 723

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 57.