Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тамара6 2. Бузова занималась сексом с участником Дома-2 Романом Гриценко не один раз (Дом 2 слухи) от Drazena 3. Трамп выдумал новую страну в Африке (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Флавия де Люс 5. Олейник заявил, что Степан Полторак подал в отставку (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26
7. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Душенька 8. В Дубае Татьяна Владимировна совершила преступление (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Невероятно красивая для нас и чудовищно стыдная для США история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 10. Украина начала в СБ ООН «операцию по принуждению к миру» (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от Аркадий 12. Природные богатства РФ должны принадлежать народу,пусть пока и богоизбранному))) (Важные новости и события) от Независимый

Бешенство Машки. Увеличение свистка в прямом эфире  (Прочитано 1652 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Увеличение свистка 💋💋💋💉💉💉💉 в прямом эфире, тюнемся к лету БЕШЕНСТВО МАШКИ
(кликните для показа/скрытия)

Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю что у меня большие сиськи

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
теперь и большой свисток, и все энто бохатьство надувное  :D

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
когда-нибудь эта повальная мода на суррогатов закончится,женщины будут походить на женщин..........вот я думаю,с куклы Барби что-ли это пошло,ведь ложатся под нож вполне себе красивые и ипапельные девы и без пластики O:-) просто модно так

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Девочки кто нибудь это бабищу деревенскую знает....? Я вот лично только по ютюбу,где комплиментами её одариваю :laughy: :laughy: :laughy: что бы с...у...к...а не вкладывала в головы молодым девчёнкам всю куйню

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Это не Гужвинская?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Это не Гужвинская?
нет это Машка, эти накаченые все на одно лицо

Онлайн Antipod

• Друг
А, что это за Машка? Кто она такая?

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мария Капшукова Блогер.
Интернет-проект «Бешенство Машки»
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн saimonson

• Знаток
Сейчас на улице такую видела. Идет мукла с губищами с бровищами и в задрипанном спортивном костюме. Во как бывает.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Идет мукла с губищами с бровищами и в задрипанном спортивном костюме.
все на силикон потратила :happens: