Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Это мы любим! (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от krona 8. 4821 Дом 2 22.07.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 9. 4821 Дом 2 22.07.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 10. Прогулка по парку Сокольники. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Дышите Глубже 11. 4821 Дом 2 22.07.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 12. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ласточки прилетели

Порошенко уверен в предоставлении ЕС Украине безвизового режима  (Прочитано 719 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
8

Порошенко уверен в предоставлении ЕС Украине безвизового режима в ближайшие недели.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Европейский союз введет безвизовый режим для украинцев в ближайшее время.
Такое заявление он сделал в ходе рабочей поездки в Харьков.

«Я убежден в том, что в ближайшее время Европейский союз примет решение, уже считанные недели остались до того, когда откроет безвизовые двери объединенная Европа для украинцев», - сказал Порошенко.

Он также выразил уверенность, что в ближайшее время Украина получит «мощную финансовую подушку для реформ в виде транша Евросоюза».

В июне на заседании Совета ЕС по юстиции и внутренним делам министры стран ЕС не смогли договориться о введении визового режима для Грузии, Украины, Косова и Турции.

Госсекретарь Нидерландов по безопасности и юстиции Клаас Дейкхоф после заседания заявил, что был достигнут прогресс по всем предложениям, включая Турцию. «Мы продолжим работать с целью достичь согласия по четырем досье, как только эти страны выполнят все критерии», - пояснил он.

источник ссылка

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
дык на окраине уже ярая нацистка и русофобка фараон изрекла, что майдан скакал не за евросоюз  :laughy: :laughy: :laughy:
линяют гады. перекрашиваются.
каклы, не видать вам евросоюз. турция сколько лет ждёт?
так у турции есть гордость и никому не продаются.
а вы, укропы, и дальше лижИте очко пиндосам - доставляйте удовольствие.
тока зря уже - пиндосы поняли, что с помощью каклов Россию не раздербанить.
сливают вас, салоеды. сливают по-чёрному. уже и посол пиндосов в вашей стране сказал, что транши вам не нужны - ваша экономика стабильно растёт  :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Как говаривал Бальзаминов :"Что же мне маменька и помечтать нельзя"

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Как говаривал Бальзаминов :"Что же мне маменька и помечтать нельзя"
в мечтах каклов - кружевные трусики цэ европа отдёргивает, чтобы подобраться к очку  :D :D :D :D :D

Оффлайн Дейенерис

• Герой
"безвизовый режим для урайны"...это сказочка про белого бычка...Порося, как мантру, это уже два года талдычит...Что этому камикадзе еще остается..

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
чучело я. модеров через чужие руки типа оскорбила. расстроена я очень......
ну ведь .........