Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 3. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 5. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 8. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 10. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Русский великан - Фёдор Андреевич Махнов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Помогите пожалуйста вернуть бывшего мужа любовнице  (Прочитано 1522 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
14

Здравствуйте, я ищу человека, вы очень поможете, если перешлете это письмо всем своим знакомым в город Гродно в Белоруссии. Очень нужно, чтобы девушка прочитала это письмо как можно скорее.
Зовут девушку Оксана, если я ничего не путаю, то ее фамилия Лесниченко. Ей 35 лет. Работает бухгалтером или экономистом на одном из автотранспортных предприятий города Гродно. Фотография прилагается. Большое спасибо за Вашу помощь.

«Здравствуйте Оксана. Мы с Вами заочно очень хорошо знакомы. Мне очень неудобно, что Вам придется получить это письмо таким образом, но к сожалению ни адреса ни телефона вашего у меня нет.
Очень Вас прошу заберите от меня своего любовника и моего бывшего мужа. Ну я уже правда не знаю, что еще сделать, чтобы закончился этот дурдом. Я уже и развелась с ним 4 месяца назад и из дома несколько раз его выгоняла. Я уже не знаю, чем еще Вам помочь. А ведь судя по намекам наших с бывшим мужем общих друзей вы судя по всему в положении и папа ребенка Вам явно не помешает. Ну неужели Вам самой нравиться эта идиотическая ситуация? Я вот его уже и из дома выгнала. Ночи конечно сейчас еще пока теплые –явно не замерзнет, но жалко мужика - все-таки не совсем чужой, трое общих детей. Как то нелогично сначала уводить из семьи 19 лет счастливо женатого отца троих детей, а потом, бросать его бедного на произвол судьбы и, что самое непорядочное в данной ситуации, на бывшую жену. Счастья Вам, здоровья и крепких нервов.

fishki.net

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
 :D :D :D :D :D :D :D :D Прелесть какая!!!!  :268: Высокие отношения!  :laughy: :laughy:

Оффлайн степановна

• Колючая команда
  • Друг
ЗдОрово!  :D :D :D :applo2: :268:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
на фотке-то жена или любовница? не въехала.
ещё можно объявление подать на предоставление сексуальных услуг. и дать номер соперницы.
а то по тексту я чувствую, что женщина обижена и ждёт раскаяния от мужа  O:-) :D :D

Оффлайн DIKO

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
В переводе ,, он так меня любит, что я его гоню, а он не уходит никак, и не уйдёт из счастливой семьи!,,зачем публичность нужна в таких разборках? Про незнание телефона лажа конечно.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
В переводе ,, он так меня любит, что я его гоню, а он не уходит никак, и не уйдёт из счастливой семьи!,,зачем публичность нужна в таких разборках? Про незнание телефона лажа конечно.
да  :D :D :D

Ищу мужа. Просто Клава. 24 горящие избы, 33 остановленных коня...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 01:05
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 854
Попросила мужа заправить одеяло в пододеяльник... Потеря потерь!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 17:12
от Няшка
Ответов: 15
Просмотров: 1711
Помогите парню советом

Автор Iraaaaa

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 01:47
от Roxana
Ответов: 22
Просмотров: 1306
Да пожалуйста, не вопрос.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 12:00
от Irina45
Ответов: 8
Просмотров: 859
Про кота Борзеля (бывшего Бориса)

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 23 Август 2017, 13:27
от кнопка
Ответов: 16
Просмотров: 581

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 54.