Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен -Многие любят правду о других (Дом 2 новости) от Rubi 2. Будильник нового образца (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 3. А был ли Скрипаль?Ожил на свадьбе принца Гарри) (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 4. Правильные соседи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 5. Я Вам не скажу за всю Одессу... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko 6. Нужно ли платить за наглых яжематерей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Как избавиться от черных точек с помощью школьного клея  (Прочитано 1681 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5
Считаете, что черные точки на носу портят ваш внешний вид? Тогда избавьтесь от них в два счета. Забудьте о традиционных пилингах и скрабах, ведь появился отличный способ очистить забитые поры в домашних условиях, используя при этом... канцелярский клей! О необычной технике поведала известная бьюти-блогер и визажист Худа Каттан.
Худа Каттан и ее фолловеры навсегда забыли о вечной проблеме многих девушек — надоедливых черных точках на носу. Бьюти-блогер придумала оригинальный и незатратный способ от них избавиться. А поможет в этом вещь, знакомая каждому из нас со времен школьной скамьи, — обычный канцелярский клей.
Способ предельно прост: нужно тщательно очистить кожу ватным диском, нанести клей на ватную палочку и густым слоем распределить его на поверхности носа. Теперь остается дождаться момента, когда клей подсохнет, и аккуратно удалить его с кожи. Вуаля — все черные точки остались на полоске клея!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
 :laughy: :laughy: А клей ПВА подойдет? А то у меня канцелярского нету, а ПВА имеется!  :D :D :D

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Так на снимке и есть ПВА,концелярский он прозрачный,как ,простите,сопля.  :happens:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А это и есть ПВА...Он же пленочкой засыхает...

• Герой
Так на снимке и есть ПВА,концелярский он прозрачный,как ,простите,сопля.  :happens:
А, да? Ну всё, буду теперь красавицей!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн ANAIS

• Знаток
А я уже испытала))) Мне понравилось! Действительно, подсохло и пленочкой снялось! У меня ПВА жидковат, я несколько раз накладывала. Результат как говорится- на лицо! Носик идеально гладенький! Вот жеж,...голь на выдумку не только в России хитра)))  :applo2:

• Герой
А я уже испытала))) Мне понравилось! Действительно, подсохло и пленочкой снялось! У меня ПВА жидковат, я несколько раз накладывала. Результат как говорится- на лицо! Носик идеально гладенький! Вот жеж,...голь на выдумку не только в России хитра)))  :applo2:
Да вы что?!!  :blink: Всё, пошла нос мазать!!!  :lasso3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А для кожи не вредно...что там в составе то...

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
А для кожи не вредно...что там в составе то...
Можно ведь БФ взять, он медицинский и пленочкой снимается... чета и у меня исследовательский зуд проснулся...

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Можно ведь БФ взять, он медицинский и пленочкой снимается... чета и у меня исследовательский зуд проснулся...
А вот это как раз идея! Как там кожа отзовётся на ПВА ещё не известно, а медицинский клей он и есть медицинский.   :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
А вот это как раз идея! Как там кожа отзовётся на ПВА ещё не известно, а медицинский клей он и есть медицинский.   :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Девы...только момент не берите,который с кожей потом снимается... :lol:

Оффлайн каракула

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: Да неее! Дня через три нормально снимется!  :D

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi: интересно, в Европе есть БФ? Самая подстава - супер-клей, сколько им пальцев склеено  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

• Герой
Докладываю: я сделала  :laughy: :laughy: Нос и правда почище стал, но мне кажется, он теперь какой-то шершавый  :blink: Намазала кремом  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.867 секунд. Запросов: 66.