Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 2. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 4. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 5. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 6. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели
7. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 8. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 9. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 10. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 11. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 12. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

Дмитрий Нагиев стал ресторатором  (Прочитано 589 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Сериал «Кухня» позволил Дмитрию Нагиеву испытать на себе роль владельца шикарного ресторана. Суд по всему, быть ресторатором шоумену понравилось, раз уж решил расширить сферу деятельности. На днях стало известно, что Нагиев готовится к открытию собственного ресторана, который будет предлагать гостям блюда китайской кухни.

Новое детище Дмитрий организует вместе с ресторатором Александром Орловым и холдингом Bulldozer Group. Сообщается, что в ресторане «Хуанхэ» посетители смогут отведать дим-самы 12 видов. Блюда в заведении будут готовить исключительно из российских продуктов, но в лучших китайских традициях. Благодаря местным поставкам провизии цены в ресторане обещают не кусаться: средний чек составит около 1500 рублей.
starslife ru

Опухший Николаев стал выглядеть старше Пугачевой

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 17:23
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 1129
Бригада! Давние друзья Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков 

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 11:18
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 426
Телеведущий Дмитрий Дибров с семьей

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 17:18
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 945
Дмитрий Шепелев поставил на место злопыхателей

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Январь 2018, 20:52
от Техас115
Ответов: 20
Просмотров: 2237
Дмитрий Нагиев. С Рождеством, кто верит. Кто не верит - вы там держитесь.

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2018, 15:56
от Аляска
Ответов: 1
Просмотров: 474

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 43.