Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Думали что дно, но снизу постучали… (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадридистка 3. Поклонская: посмотреть «Матильду» - всё равно что согрешить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кокосик 4. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от Амиль 5. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ди7 6. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга
7. В Польше украинский рецидивист жестоко расправился с местным футболистом (Важные новости и события) от NATALIG 8. Природные богатства РФ должны принадлежать народу,пусть пока и богоизбранному))) (Важные новости и события) от ди7 9. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от germania 10. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 11. Doctorbel. Белка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Украина обяжет российских артистов получать разрешение СБУ на гастроли в Крыму (Важные новости и события) от krona

Наталья Орейро погуляла на 59-летии мужа  (Прочитано 938 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Певица и актриса Наталья Орейро и ее 59-летний супруг Рикардо Мольо стали объектом внимания зарубежных фотографов. На днях муж звезды сериала «Дикий ангел» отпраздновал свой день рождения. Несмотря на плотный график работы, в этот вечер Орейро и Мольо отбросили все дела и отправились в один из местных ресторанов.

На фотографии, которую нашли поклонники латиноамериканской певицы, Наталья и Рикардо смотрят друг на друга влюбленными взглядами, как будто только начали встречаться. Орейро не могла поверить, что когда-то станет супругой известного музыканта из группы Divididos. Актриса замужем за рокером уже 15 лет, и, несмотря на кризисы в отношениях, с которыми сталкивалась пара, муж и жена до сих пор вместе. Напомним, что Наталья и Рикардо воспитывают сына по имени Мерлин Атауальпа. Также у музыканта есть двое детей от предыдущего брака, с которыми актриса нашла общий язык. Однако несколько лет назад семья Орейро и Мольо столкнулась с изменой. Поговаривали, что певица закрутила роман с коллегой по съемочной площадке Бенхамином Викунья. Однако их отношения распались параллельно с окончанием съемок проекта «Среди каннибалов». Наталия Орейро вернулась к мужу после измены

Соробщалось, что Рикардо принял супругу обратно и простил ей увлечение актером. После этого случая Орейро больше не давала мужу поводов усомниться в своей верности.

«Мы с ним не просто муж и жена, но еще и товарищи. Он радуется моим достижениям и верит в меня больше, чем кто-либо другой. Для меня это важно, потому что, хотя я и выгляжу уверенной в себе женщиной, я довольно наивна и часто тревожусь из-за всего. А Рикардо меня понимает настолько хорошо, что я порой удивляюсь. В некоторых вещах мы очень разные, а в других похожи. Он уже нашел себя, а я пока в процессе поиска. Иногда у нас возникают разногласия, но, думаю, в большинстве случаев виновата я, потому что бываю занудой!», - рассказывала Наталья об отношениях с любимым.

Татьяна Овсиенко боится потерять мужа

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 15:30
от Лилу
Ответов: 1
Просмотров: 492
Наталья Ветлицкая отказалась сотрудничать с Первым каналом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 09:08
от Куда хочу
Ответов: 12
Просмотров: 1184