Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот купишь себе новое платьишко и ходишь себе пару дней (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга62 2. Норма давления человека по возрасту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 3. Мясные котлеты сугробы (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 4. Антон Гусев: «Эти чувства нужно спасать! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Новые фото с #премиямузтв.Создавали такую красоту для КомиХрен! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Бабайка
7. Алиана, я тебя так люблю. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Лена Миро/Любовь к футболистам (Интернет знаменитости) от собака-кусака 9. Где же он, где же он, моего носа чемпион! (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Водонаева похвасталась кольцом и намекнула на помолвку. (Дом 2 новости) от Iraaaaa 11. Уроки материнства от русских женщин! (Интересное и необычное) от Айка 12. Для поклонниц Лены Миро - что ест Анна Нетребко (Интернет знаменитости) от собака-кусака

Если стройка домов и идет, то очевидно, что строительством занимается, не Чуй  (Прочитано 1588 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Если стройка домов и идет, то очевидно, что строительством занимается, не Чуй, а сам свингер-проект Дом-2.

Я бы на месте оргов построил дома для семейных проектных пар. Типа служебного жилья. Взамен халявного проживания с оплатой коммунальных услуг, предложить им жить под камерами. Проектная зарплата и халявная колбаса исключается. Только жилье. Вот тогда будет интересно посмотреть на Трегубенко, который привык только копить, но не работать. Также и на кормильца Глеба, который кричит на каждом углу, что он семью тянет, а по факту без Тимура он полный ноль. Клубень говорил, что пишет хорошие тексты. Все слышали его песню с хорошим текстом " Я баобаб , я люблю баб!" Сильный текст!
yuboin3, подборка гнезда пересмешника.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Соседи, интересно,  в курсе , что рядом буде гадюшник хомяков? Вряд ли. Если узнают, спалят всё к кренам ещё до начала сдачи в экслуатацию

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Чуй обещал 2-метровым забором обнести гадюшник. Хорошо бы ещё колючку сверху закрепить, чтоб не разбежались.

Онлайн Irina45

• Герой
Такая стройка века, а рабочих всегда только два, смех просто.  :laughy:

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Скорее всего, будут ставить готовые дома на винтовых фундаментах из опилочных плит с пластмассой... примерно как в программах типа Дачного ответа и т.п.... в таком случае к октябрю точно успеют... Чуй там скорее в роли координатора реальных бизнесменов... и в Рыбинске не зря он терся, вероятно, нашел более дешевых исполнителей, чем в Подмосковье...

Такая стройка века, а рабочих всегда только два, смех просто.  :laughy:
Готовые дома собираются быстро... реально 2-3 человека на каждом этапе...
« Последнее редактирование: 20 Август 2016, 00:54 от bagira »

Онлайн Дуэнья

• Герой
Да какой Чхуй строитель-то...
Как гритца - "из чашки - ложкой"!
Мурло стройки! Тока горлопанить да на экране светицца...
Пустое место и как мужик - ноль... Тьфу, свино-бык! :draznilka:

Оффлайн gera

• Знаток
Пустое место и как мужик - ноль... Тьфу, свино-бык!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Antipod

• Друг

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Уж не смешил бы народ,привёз в грязищу по-колено,какие-то два ханурика головой покивали-цирк!  :xixixi:

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Чуйло -типичный зиц-председатель... если что отсидит и снова выйдет... я вобще не понимаю, за какие заслуги давать хомячью жилье? Пусть покупают за заработаннные, жопы поотращивали на майонезе

Держись Голливуд! Бузова на танке идёт!

Автор Дуня13

Последний ответ 24 Июнь 2017, 15:11
от Тамара6
Ответов: 9
Просмотров: 1099
Если баба говорит что любит

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июнь 2017, 13:44
от Фантомас
Ответов: 2
Просмотров: 1025
Прорыв очевидно на все сто - Бузова

Автор elena5

Последний ответ 12 Июнь 2017, 04:23
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 1467
Саше Карякиной нравится Английский,она бы в этом призналась, если бы заговорила)

Автор Независимый

Последний ответ 31 Май 2017, 00:35
от май
Ответов: 9
Просмотров: 864
Если мучаетесь запором, то мы идём к Вам!

Автор Независимый

Последний ответ 20 Май 2017, 21:39
от PantherLala
Ответов: 17
Просмотров: 1130