Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Либерж намекнула, что впереди всех ждут жаркие эфиры (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от anne-lene 3. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 5. Собчак собрала необходимое число подписей для регистрации на выборах (Дом 2 новости) от Честно 6. Сэр Мороз заставил США искать любые оправдания, чтобы погреться газом из России (Важные новости и события) от NATALIG
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 8. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Миссис уксус 9. Киевскую хунту призывают уничтожить каноническую Церковь на Украине (Важные новости и события) от NATALIG 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Monbel 11. Клинцевич: Украина путает - это у России нет никакого диалога с Украиной по стат (Важные новости и события) от NATALIG 12. Дачный сериал. Серия 5. Красивый камень из некрасивого бетона. Несложно. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona

Опубликовано фото дома, в котором выиграла квартиру Ольга Жемчугова  (Прочитано 6040 раз)

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
19

18 августа 2016 года в сети опубликованы первые снимки дома, квартиру в котором выиграла Ольга Жемчугова (Ветер).

Ольга Жемчугова (Ветер)
Наш сайт уже сообщал о том, что с небольшим перевесом Ветер удалось вырвать победу из рук Федора Стрелкова. А значит, праздновать новоселье в собственной квартире придется именно Оле.

Впрочем, если судить по снимкам дома, в который предстоит перебраться семейству Жемчуговых, до новоселья им еще далеко. Как оказалось, строительство того самого жилья в Зеленограде до сих пор не окончено. И пока трудно ответить будет ли закончено в ближайший год или даже два.

Кроме того, пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что никакого элитного комплекса за закрытой территорией, как представляла свое будущее жилье Ветер, в принципе не существует. Сам дом находится на пустыре прямо рядом с трассой.

Источник: ссылка
 :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 21:59 от gudrun »

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Ну хоть на СМСках не разорились.

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Ой как жаль что она"выиграла".Убогая наглая тётка

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
Это где же такая красота.... :laughy:...Прям как в песне...
Выхожу один я на дорогу.... :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 22:23 от Пиявка »

Оффлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Друг
Это где же такая красота.... :laughy:...Прям ка в песне...
Выхожу один я на дорогу.... :laughy:
:lol: :lol:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
кто бы за бесплатно отказался... ну давайте объективно

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Однушки в этом комплексе будут сдаваться по плану в 2018... похоже, еще 2 года эти рожи будем лицезреть  :xixixi:

Это где же такая красота.... :laughy:...Прям ка в песне... Выхожу один я на дорогу.... :laughy:
В деревне Рузино Кутузовского с/п... правда, до метро всего 15 км... так что Чокалка не зря на права сдает, хатку поимели и машинку на трудовые прикупят...

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
кто бы за бесплатно отказался... ну давайте объективно
А у Жемчуговых вопрос об отказе не стоял, это Маринку вынуждали отказаться в случае "победы")

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
следующую квартиру орги зарезервируют в новокукуево O:-)

Оффлайн Ieva

• Знаток
Однушки в этом комплексе будут сдаваться по плану в 2018... похоже, еще 2 года эти рожи будем лицезреть  :xixixi:
В деревне Рузино Кутузовского с/п... правда, до метро всего 15 км... так что Чокалка не зря на права сдает, хатку поимели и машинку на трудовые прикупят...

У меня дача в Рузино. Что-то я таких построек там не видела.

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой

Ну теперь она официально будет из деревни, Чуй не ошибся в отношении ее))😂

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
А у Жемчуговых вопрос об отказе не стоял, это Маринку вынуждали отказаться в случае "победы")
да я же не спорю... ну не знаю я, почему, никто бы не отказался... может, маман подфартила, и чуй.. Если эфиры еще можно было не показывать, то маман по-полной насрала со своими постами

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
:flower3:...Пошла в яндекс смотреть...
Пятницкое шоссе (от ст. м. м/такси № 406м - 1 час). :shock:..Это если пробок нет,а если с пробками то все 2 до метро... :shock:...Вот орги жадины-опять какой-то барак прикупили... :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Так рекламировали , что вся инфраструктура имеется, квартира с ремонтом , но без мебели .  :blink:  В любом случае , Ольга хочет в Братск , продадут и уедут . Купят у себя хорошую большую квартиру  на эти деньги .  :happens:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Хряк ведь не поедет... он на столичную сцену рвется, уже вещает, что он "известный артист"! ... в узком кругу... :xixixi:

Ольга Бузова попала в зависимость

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 18 Январь 2018, 22:44
от Алллла
Ответов: 3
Просмотров: 1402
Ольга Бузова сменила ориентацию?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Январь 2018, 03:27
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1270
Звёзды Дома 2 прощаются с уволенным продюсером Михайловским

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 10:38
от laura
Ответов: 22
Просмотров: 2621
Вот зачем Ольга Васильевна переехала в Москву .

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 09:48
от Galina N.
Ответов: 97
Просмотров: 4453
Шепелев опустился до "Дома-2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Декабрь 2017, 22:43
от gelo
Ответов: 7
Просмотров: 1703

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 68.