Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот это воля к жизни! Малыш родился со спиралькой в руке! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 2. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от ну-и-ну 3. Отправили,но не с проекта (Дом 2 новости) от Корнелия 4. В самолете Air India во время полета треснуло стекло иллюминатора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Вечерело...Торт "Павлова" (Кулинария и вокруг нее) от эка 6. Жениться в рамках Гобозова не входит (Дом 2 новости) от Ginger
7. Бабушка Гобозова вышла на связь ))) (Дом 2 новости) от Шенлун 8. Собянину будет непросто переизбраться.... (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 9. Будущее Шепелева не обещает быть светлым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 10. Винтажные сумочки из серебра (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Александр Моисеев с дочками (Дом 2 новости) от Ленуша 12. Известная романистка и английская поэтесса Шарлотта БРОНТЕ, (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Дочь Иосифа Пригожина украла косметику у матери Валерии  (Прочитано 1354 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Информация о сложных отношениях продюсера Иосифа Пригожина со старшими детьми от его первого брака Данаей и Дмитрием появляется не в первый раз. Их мать Елена недавно дала большое интервью, в котором призналась, что отношения испортились после женитьбы Пригожина на певице Валерии: «После того, как в его жизни появилась Валерия, он таким стал. Холодный. Словно стыдится нас. У детей проблемы со здоровьем – они плохо слышат, сын плохо говорит. Это, вероятно, противоречит его имиджу «идеального семьянина». Когда Дане было лет восемь, он взял ее с собой и семьей Валерии отдыхать на море. Она, будучи маленькой девочкой, взяла там без спросу помаду его тещи, мамы Валерии, и испортила ее. Такой крик стоял! Он звонил мне, орал, что Даная воровка, что я ее такой воспитала. Я говорю: побойся Бога, это же ребенок, она не со зла».

Оффлайн onilam

• Герой
Ну чё прославились?  O:-) об этом ты, Данька мечтала?  :facepalm:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Так вот какими вырастают этожеребенки?!  :facepalm:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
что за бред десятилетней давности, нахххх

Оффлайн Дейенерис

• Герой
И эти достали все старые трусы из чулана... :facepalm:  Вот к слову...мне почему-то очень не нравится Алка Перфильева и Шрек Пригожин..Чисто интуитивно..мне кажется, что люди они не совсем порядочные...имхо...

Онлайн Stava

• Друг
И эти достали все старые трусы из чулана... :facepalm:  Вот к слову...мне почему-то очень не нравится Алка Перфильева и Шрек Пригожин..Чисто интуитивно..мне кажется, что люди они не совсем порядочные...имхо...
вот насчет Пригожина подзадумалась,  а Алка, ну вот не пойму почему, но бесит с самого первого появления. Вроде и внешность и голос и репертуар не на последнем уровне, но вот отталкивает хучь убей

Оффлайн Дейенерис

• Герой
вот насчет Пригожина подзадумалась,  а Алка, ну вот не пойму почему, но бесит с самого первого появления. Вроде и внешность и голос и репертуар не на последнем уровне, но вот отталкивает хучь убей
Мне она стала неприятна после ее ушатов грязи на бывшего мужа. На фоне его молчания все это выглядело и выглядит очень мерзко.. O:-)

Оффлайн степановна

• Колючая команда
  • Друг

Совершенно согласна. Всё при ней, а человек неприятен.

Ульяна,дочь Ренаты Литвиновой

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 19:23
от Верба
Ответов: 3
Просмотров: 888
Эммануил Виторган впервые показал новорожденную дочь.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 11:37
от куршская коса
Ответов: 22
Просмотров: 1755
Молитва Матери

Автор Это я:)

Последний ответ 10 Апрель 2018, 14:15
от Это я:)
Ответов: 16
Просмотров: 1048
Дочь Галкина и Пугачевой исполнила забавный танец

Автор Лискаглюк

Последний ответ 07 Апрель 2018, 15:38
от зайка-всезнайка
Ответов: 7
Просмотров: 982
«У моей мамы мозги вышибло»: дочь Алексея Панина резко высказалась о матери

Автор mellorn

Последний ответ 26 Март 2018, 13:39
от Стихия
Ответов: 11
Просмотров: 1818

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.