Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаки зодиака в трёх поговорках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 2. Бушина. Два месяца готовила эту мини коллекцию. (Дом 2 новости) от Верба 3. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 4. Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне. (Дом 2 новости) от кайсака 5. Про эрудицию вкратце.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса
7. Помесь волка с хаски (В мире животных) от Верба 8. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ТЕБЕ ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК, ПРИХОДИ НА ДУРКУ (Дом 2 новости) от кнопка 9. Дмитренко. Настала важная миссия в нашей жизни. (Дом 2 новости) от Рогнеда 10. GOLD@)),поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 11. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от Заноза 12. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от Шенлун

Мать Иосифа Пригожина жалуется на него его бывшей жене  (Прочитано 1162 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Несмотря на сложившиеся сложные отношения с продюсером Иосифом Пригожиным, его бывшая жена Елена до сих пор общается с бывшей свекровью. Об этом Елена рассказала в своем интервью: «Она чудесная женщина. Часто звонит и говорит, что мы всегда останемся для нее родными. Она понимает, какой ее сын тяжелый человек. Часто жалуется мне, но просит: «Только не говори Йосе». Кроме того, Елена рассказала о том, что очень переживает, что Иосиф практически не общается с их общими детьми Дмитрием и Данаей, и больше любит детей Валерии.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.78 секунд. Запросов: 43.