Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тануна! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 2. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. А мне так удобно! (В мире животных) от ди7 4. Премия ВРАЛ: названы самые выдающиеся лжеученые (Интересное и необычное) от Амиша 5. Лера Кудрявцева. Неприличное ню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 6. Таня Кирилюк Вела сегодня встречу чемпиона Европы и России по смешанным единобор (Дом 2 новости) от ди7
7. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7 8. Ведущая «Первого канала» рассказала о домогательствах Вайнштейна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 9. Нашлись и такие, кто готов был купить билеты в рассрочку (Дом 2 новости) от Фараон 10. Артемова Всех желающих устроиться на работу, жду на сайте * (Дом 2 новости) от Фараон 11. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Фараон 12. Исказила историю: Литва очернила подвиг советских бойцов (Важные новости и события) от Ведь Ма

Круто придумали  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Круто придумали
« : 19 Август 2016, 21:22 »
6

ссылка
ссылка
Попала мышь в пустую бутылку из-под водки, никак не может вылезти.
Проходил мимо кот, а она взмолилась: ``Котик, выручи меня, и я буду
твоя!`` Ну, кот повалил лапой бутылку, мышь из нее юркнула - и в норку.
Кот: - Давай, вылезай, сдержи слово. Ты теперь моя!
Мышь: - Ах, кто же верит обещаниям пьяной женщины?!

Придумали тоже... друга на цепь садить!!!...

Автор elena5

Последний ответ 29 Май 2017, 12:12
от кнопка
Ответов: 5
Просмотров: 1288
Хорошо придумали! ))))))

Автор Chudli

Последний ответ 01 Ноябрь 2014, 21:18
от Верба
Ответов: 3
Просмотров: 955

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 43.