Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Проснулась ночью в поезде, когда чьи-то руки потянулись к моему горлу… 991 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina3409 2. Крутые работы...может для вас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. kamirenworldСашка вся в меня, не любит кушать одно и тоже🥒🥕🥙🥗 @chefmarket о (Дом 2 новости) от ежишка 4. Высокий дипломатический пилотаж! (Важные новости и события) от Ирина29 5. Для тех кто в танке (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. Дождались! Дима Дмитренко поставил... (Дом 2 новости) от кисюня
7. Я так и не понял, Бетховен, он что, оглох от украинских песен? (Важные новости и события) от зануда 8. Мама Димы летит к нам! (Дом 2 слухи) от кисюня 9. От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях (Важные новости и события) от зануда 10. Мы пример для многих...... (Дом 2 новости) от DERECT777 11. Встреча с покойником, который попросил поменять ему обувь в гробу (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Сама-по-себе 12. Роза Сябитова ищет очередную любовь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КАПРИЗ

В Сети появилось видео недавнего «Прямого эфира, с Анной Калашниковой  (Прочитано 780 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

.....В Сети появилось видео недавнего «Прямого эфира, в котором Анна Калашникова откровенно призналась, что и сама не знает, кто отец ее ребенка. Напомним, что выяснилось: мальчик – не сын Прохора Шаляпина. И вот на записи передачи Калашникова сказала: «Я изначально была предельно честна и откровенна – он знал все. Он при моих родителях дал слово, что принимает все, как есть. Вероятность была, что этот ребенок не его – 50 на 50. И он знал изначально, и сказал, что это его малыш и обещал никогда не поднимать этот вопрос». 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 21:23 от RАЛЬФ »

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Бедные дети  :facepalm: родителей не выбирают  :(