Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от подруга 2. Асратян. Зона подмышек будет бесплатно (Дом 2 новости) от mellorn 3. В России не все "уренгойские гимназисты". Есть и НАСТОЯЩИЕ герои (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирина орлова 4. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от мария мирабелла 5. Нужна помошь (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 6. Либерж о Рустаме (Дом 2 новости) от разумова
7. Собчак предлагает ограничить полномочия президента и распустить Думу (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 8. Картофельные лепешки (локши) с маком и сливовым повидлом (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 9. Моя новая осенняя похвастушка (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Сычик 10. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от колючаяЯ 11. Представитель Британии не получил место в Международном суде ООН впервые с его (Важные новости и события) от NATALIG 12. вот понравилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn

Это круто! Учитесь, детишки, как держать пари!  (Прочитано 726 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
8

Учитесь, детишки, как держать пари!

В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку:
– Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка.

– И сколько же у вас денег? Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором.

Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос:
– Извините, а откуда у вас так много денег?
– А я на пари играю!
– Как это?
– Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные!
– Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку.

– Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически!

Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает…

На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора.
– Принесли деньги? – обрадовался директор.
– Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная! Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны.
– Видите, всё нормально! Не квадратные!
– Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца.

Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката.

– В чём дело? – спросил директор старушку.
– Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Старушки они такие. Не надо спорить со старушками. И сердить их тоже не надо.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Няшка

• Друг
Это уже было.

Оффлайн Ольга62

• Друг
Вот что значит опыт.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Весёлая байка!  :flower3:

Детишки

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 16 Август 2017, 12:47
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 547
Круто

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 10 Август 2017, 10:28
от Ольга62
Ответов: 2
Просмотров: 916
учитесь жить правильно

Автор нэша

Последний ответ 25 Июнь 2017, 07:33
от нэша
Ответов: 0
Просмотров: 802
Феллини заключил с Гуэррой пари....

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Апрель 2017, 16:06
от Tatyana25
Ответов: 2
Просмотров: 345
11 беспроигрышных пари для тех, кто любит поспорить

Автор МАГИЯ

Последний ответ 06 Апрель 2017, 10:38
от МАГИЯ
Ответов: 0
Просмотров: 961

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.