Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Шенлун 2. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 4. Когда муж рано вернулся из командировки и любовника застали все (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула 5. Украинские войска за сутки выпустили по ДНР более 130 снарядов и мин (Важные новости и события) от Antipod 6. Зрада: Брат шведского короля будет выпускать вино в Крыму (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Сегодня нереально тёплая и солнечная погода! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 9. Лена Миро/Трагедия Ксении Собчак (Интернет знаменитости) от Тряпичная Энн 10. Девочки из Питера, может вы что знаете по этой теме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Смерть предотвратившего ядерную войну офицера Петрова подтвердили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 12. Лукашенко заявил о завершении учений «Запад-2017» (Важные новости и события) от krona

Хочу туда хоть на денек...  (Прочитано 847 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Хочу туда хоть на денек...
« : 19 Август 2016, 19:55 »
7

Пятизвёздочный курортный отель One&Only Hayman Island находится на острове Хейман на Большом Барьерном рифе у берегов Австралии. Особой популярностью курорт пользуется у звёзд Голливуда. В частности, на его пляжах были замечены Опра Уинфри, Джонни Депп и Крис Хемсворт.

Бассейн-инфинити на курорте One&Only Hayman Island с видом на Коралловое море.

Бассейн Hayman Pool является крупнейшим в Южном полушарии. Размер Hayman Pool примерно соответствует суммарной площади семи бассейнов для Олимпийских игр.

Выход к бассейну Hayman Pool прямо из номера отеля.

Трапеза среди красивых тропических растений.

Номер с террасой, которая выходит к бассейну с солёной водой.

Яхта Sun Serenity, доставляющая гостей на курорт.

Комфортабельные лежаки возле бассейна Hayman Pool.

Креветки, устрицы, мидии, австралийские пресноводные раки, копчёный лосось и другие морепродукты.

Закатом лучше всего любоваться с бокалом шампанского на террасе.

Кровать с балдахином. Её матрас настолько удобен, что по утрам бывает сложно оторвать себя от постели.

Красиво обставленный пентхаус.

У каждой из вилл на побережье острова есть собственный бассейн.

Живописные окрестности.

Пентхаус с двумя спальнями, дизайн интерьера которого разрабатывался всемирно известным модельером Дианой фон Фюрстенберг.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 19 Август 2016, 20:00 »
  • 1
А чего это на денек...Можно и задержаться...  :smile:

Оффлайн Лиса

• Друг
« Ответ #2 : 19 Август 2016, 20:37 »
  • 2
Полюбоваться снимками - это хорошо. :kiss5: ОЧЕНЬ все красиво  :kiss04: Но увидеть своими глазами не хочу,это ж ТАКАЯ тоска на всю оставшуюся... :( :( :(

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 19 Август 2016, 21:06 »
  • 1
Шикарненько :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:

Куда я точно не хочу поехать

Автор зануда

Последний ответ 09 Август 2017, 00:33
от hyanitka
Ответов: 25
Просмотров: 1540
Исландия, после этого видео я хочу к тебе в гости

Автор Пиковит

Последний ответ 06 Август 2017, 10:50
от Ольга62
Ответов: 3
Просмотров: 404
Жуткое пророчество преследовало тех,кто ходил туда.Высота 6666.Тайны горы Кайлас

Автор Слава6

Последний ответ 24 Февраль 2017, 17:22
от Агатах
Ответов: 3
Просмотров: 634
Прогулка по острову Капри . Хочу туда...

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Октябрь 2016, 20:59
от подруга
Ответов: 4
Просмотров: 589
10 пляжей, которые надо увидеть хоть раз в жизни

Автор Iraaaaa

Последний ответ 29 Март 2016, 21:50
от тасик
Ответов: 20
Просмотров: 1553