Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Украине предложили отменить отчества, чтоб быть ближе к Европе (Важные новости и события) от gera 2. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 3. МЕДИКИ УСТАНОВИЛИ НОВЫЙ «ОПАСНЫЙ» ПОРОГ КРОВЯНОГО ДАВЛЕНИЯ Ксения Сушина (Здоровье, физкультприветы и диеты) от mellorn 4. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 5. Пять ангелочков прилетели к вам с посланием. Какое же сообщение у них для вас? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. мадамочка,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от mellorn
7. мадамочка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 9. Одесские нацисты назвали следующую после Райкина мишень (Важные новости и события) от gera 10. Элина Камирен. Вторая часть разоблачения проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от mellorn 11. Ирина Александровна приняла участие в модном показе (Дом 2 новости) от oksana_ya 12. Эрдоган отозвал турецких солдат с учений НАТО после инцидента, произошедшего на (Важные новости и события) от NATALIG

Корявая.Моя дорогая Наиля Ермолаева, дай я тебе подлижу!  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
10

elina_kamiren_Моя дорогая @ermolaevanelly 😘 ПОЗДРАВЛЯЮ🎉 и очень тобой горжусь, как коллега😘 Сегодня состоится премьера новой программы @ermolaevanelly #лабораториястиля 📡В 25:00 на телеканале #срутв 📺 Ты хочешь стать героем программы?😎изменить свой стиль, имидж и жизнь?😜 Тогда следи за передачей каждую пятницу, в 25:00 на СРутв , и отмечай @ermolaevanelly и #лабораториястиля на своём фото🗣Возможно тебя выберут👌 Не бойся перемен 😎😎😎
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 19:28 от Независимый »

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
и очень тобой горжусь, как коллега

:D :D :D :D

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Нелька Карякину на свадьбу пригласила. Хоть кто-то Эльку на стоящее мероприятие пригласил. Будешь тут благодарной!

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Нелька Карякину на свадьбу пригласила. Хоть кто-то Эльку на стоящее мероприятие пригласил. Будешь тут благодарной!
Мне кажется, что ни одному человеку в своём уме не придёт в голову по собственной инициативе приглашать ущербного Птеродактиля на столь знаменательное событие. Скорее всего, Каланча сама напросилась, а Наиля не смогла отказать, утешившись тем, что гопница сделает ей дополнительную рекламу в своей многолюдной инсте.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Мне кажется, что ни одному человеку в своём уме не придёт в голову по собственной инициативе приглашать ущербного Птеродактиля на столь знаменательное событие. Скорее всего, Каланча сама напросилась, а Наиля не смогла отказать, утешившись тем, что гопница сделает ей дополнительную рекламу в своей многолюдной инсте.
Само-собой напросилась в надежде подцепить кого-нибудь. И платьишки ей Нелька подбрасывала пару раз. Теперь Карякина надеется, что Нелька место ей найдет в телеке. Блин, Водонаева, Ермолаева, Бузова, Бонька, Бушева, Ритка, Фео, даже Сраля, все устроились нормально. Одной Карякиной не везет. Ей бы задуматься, почему.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Вот согласна!!! Сама напросилась!!! Друзьями ...они никогда не были!!! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:

Отдохнуть бы тебе надо, Александр Матвеевич!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 05:16
от nadya_guseva
Ответов: 9
Просмотров: 433
Нелли Ермолаева

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 22:08
от Стихия
Ответов: 13
Просмотров: 2422
Нелли Ермолаева Нас Скоро будет трое

Автор elena5

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 00:39
от Честно
Ответов: 21
Просмотров: 2345
Птенчик, ты настоящий мужчина (вымирающий вид!) это я тебе как охотница говорю

Автор Независимый

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 15:17
от собака-кусака
Ответов: 4
Просмотров: 516
Нелли Ермолаева- "Как и все люди, мы ругаемся с мужем"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 14:59
от собака-кусака
Ответов: 42
Просмотров: 1985

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 51.