* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ой, мамочки........ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 2. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов (Важные новости и события) от Текила 4. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Что видят кошки, чего не видят люди. Ваши кошки видят призраков? (В мире животных) от saimonson
7. Почему мужчинам трудно с честными женщинами.... (Колючие разговоры обо всём) от Grunger 8. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Айрен 9. Вася Тодерика. Почему мне раньше никто не говорил, кроме жены естественно (Дом 2 новости) от Натан 70 10. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от blonda9 11. Почему правительство хочет, чтобы я бросил курить? (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 12. Алена Рапунцель "криво ходит после ночи с Ильей". (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Камирен. Уже сейчас вы можете принять участие в фотопроектах  (Прочитано 850 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

elina_kamiren_
Мои дорогие💋🎉 В августе месяце наш журнал  @ea_kidsclub 🎉 появится в новых городах открытых по франшизе🎉🎈🎉🎈🎉🎈😃😃😃😃👏🏼👏🏼👏🏼 Уже сейчас вы можете принять участие в фотопроектах в городах: 🎉Калуге, 🎉Казани, 🎉Красноярске, 🎉Иркутске, 🎉Челябинске, 🎉Самаре, 🎉Омске, 🎉Симферополе, 🎉Волгограде, 🎉Москве, 🎉Вологде, 🎉Череповце, 🎉Воронеже, 🎉Новосибирске, 🎉Пензе, 🎉Екатеринбурге, 🎉Ростове-на-Дону, 🎉Краснодаре, 🎉Астрахани, 🎉Саратове, 🎉Липецке, 🎉Санкт-Петербурге, 🎉Кирове, 🎉Уфе, 🎉Тюмени, 🎉Барнауле!!! Ты любишь общение с детьми, тебе интересен модельный бизнес🎈😃? Хочешь проявить себя в творчестве, быть владельцем красивого бизнеса😎😃? Тогда наша уникальная франшиза-минимум вложений- быстрая окупаемость, для тебя!! Ты станешь независимым, узнаваемым в своём городе и даже регионе! А свободен ли твой регион под франшизу ты можешь узнать, отправив заявку на сайте eafamilygroup.com или через Whats App, Viber , узнай подробности и развивай журнал вместе с нами!!! Получив нашу Франшизу на детский глянцевый журнал ты вступишь в клуб успешных и знаменитых!!!🎉🎈 💋🎈😃🎉🎥

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Элька, завязывай ребёнка эксплуатировать. Или его (ребёнка) фотки. Стрём.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
а почему глаза закрыты? нормальную фотографию не удосужилась выложить...

Онлайн Юлич

• Друг
 :hihihihi:
Не завяжет, на что она жить будет, ничему полезному в своей бестолковой жизни так и не научилась.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А мне нравится фотка...
А Элька зря конечно частит так ...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Щурится на солнышко ...

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
А кого же ему ещё эксплуатировать?
Единственнейшее достояние этой шушеры, которым можно беспрепятственно размахивать как знаменем, как впрочем и задумывалось.
Да ещё и Сашенька получилась очень милой деточкой. Тут Карге вообще свезло.  Вполне могло быть иначе - риск был велик. :happens:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А подлый трус Задойкин быстро вышвырнут из отцов-основателей гламурного издания! По счастью, не страдающая фантазией Мочегонова назвала дочку точно так же, и теперь малАя быстренько стала одним из-отцов основателей наряду с "успешной бизнесвумен"  :laughy: Её вклад в развитие журнала непутёвая мать пару раз в день выкидывает вместе с памперсом.

Камирен. Девочки мои, не стоит кричать всем что ты счастлива

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:57
от Лео
Ответов: 93
Просмотров: 1491
Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:05
от Юлич
Ответов: 105
Просмотров: 1401
Элина Камирен. Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:11
от Лео
Ответов: 32
Просмотров: 956
Елена Камирен. Выиграй зайку))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 04:28
от oksana_ya
Ответов: 16
Просмотров: 652
Для тех кого заинтересовал Клатч Элины Камирен))))

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 20:29
от Агатах
Ответов: 11
Просмотров: 698

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.155 секунд. Запросов: 60.