Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 8. Маша Кохно За периметром счастье есть (Дом 2 новости) от PantherLala 9. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от nynka 10. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 11. Маша Круглыхина Тут не ходишь, а летаешь (Дом 2 новости) от Аксинья 12. Нашлись и такие, кто готов был купить билеты в рассрочку (Дом 2 новости) от Анеле62

Проект стелы у Керченского Моста. Украина снова напряглась  (Прочитано 1417 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
16

Рф подумала-подумала, и решила что мост через керченский пролив- это хорошо, но стоит его и украсить неким архитектурным излишеством.
Сказано-сделано.

Провели на открытом республиканском конкурсе, который прошел в Симферополе 14 июня, подбор макета будущей стелы. Автором макета-победителя стал российский скульптор, академик Салават Щербаков.
Эскиз принадлежит главному архитектору Республики Крым Александру Кузнецову.

И все бы ничего, но кроме самого факта что "кляти москали" что то там строят в Крыму, учитывая что 23 года незалежности там строились лишь маеточки для власти да просто миллиардеров, еще один нюанс сильно напряг доблестныхальтернативноразумных из UA.
Внимательно присмотревшись они вспомнили где нечто подобное видели. Это ангел-хранитель от "Русских Витязей" , асов пилотажа ВВС России:

Вот он в динамике:

ссылка

ссылка

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Авиашоу---это что то,и если стела напоминает Ангела Хранителя,прекрасно !!!!!!!!!!!!   :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
Чуевскую задницу изваять и поставить к хохлам "лиТцом" на границе с Крымом.... :D :D :D :D

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Чуевскую задницу изваять и поставить к хохлам "лиТцом" на границе с Крымом.... :D :D :D :D
ржака :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мне нравится ффсё, что с Крымом происходит.
и пусть подавятся майданутые с кастрюлями на голове  :D :D :D :D :D

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
НЕЯ, привет!

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
мария мирабелла, привет, дорогушенька  :flower3: :flower3: :flower3:
как же я скучала  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Илия

• Знаток
А красиво -то  как !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Все хорошо, только крыльев много - 3 штуки, перебор!
Я бы посоветовала под словом "КРЫМ" крылья убрать, тогда будет гармонично!😉
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 15:47 от gudrun »

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Все хорошо, только крыльев много - 3 штуки, перебор!
Я бы посоветовала под словом "КРЫМ" крылья убрать, тогда будет гармонично!😉
почему? крым - не крылья. пусть куражатся за мои деньги, я рада, что русские стали моими, а не рогулями :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
НЕЯ,
почему? крым - не крылья. пусть куражатся за мои деньги, я рада, что русские стали моими, а не рогулями :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
честно говоря ничего не поняла из Вашего коммента)).
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 19:14 от gudrun »

Оффлайн Марфа78

• Знаток

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
НЕЯ, честно говоря ничего не поняла из Вашего коммента)).
это потому что я на цензоре бываю, ещё не отошла от общения с кастрюлеголовыми  :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 68.