Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полярная роза. (Интересное и необычное) от irinka5 2. Виктория Боня опубликовала совместное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Ликвидация предприятия - а я в декрете (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Маэри 4. К концу приблизилась рабочая неделя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. Песков преподал урок английского языка журналисту BBC (Важные новости и события) от NATALIG 6. Не спеши выбрасывать кожуру банана! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Решение Марины Африкантовой взбесило Ольгу Рапунцель (Дом 2 новости) от Drazena 8. В Ярославской области неизвестный перевел больному ребенку 10 млн рублей (Наши детки) от Тань 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. Григорий Лепс не собрал полный дворец в Брянске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ларочка2017 11. Интересное высказывание о матерях проекта. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Похихикаем... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa

Проект стелы у Керченского Моста. Украина снова напряглась  (Прочитано 1352 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
16

Рф подумала-подумала, и решила что мост через керченский пролив- это хорошо, но стоит его и украсить неким архитектурным излишеством.
Сказано-сделано.

Провели на открытом республиканском конкурсе, который прошел в Симферополе 14 июня, подбор макета будущей стелы. Автором макета-победителя стал российский скульптор, академик Салават Щербаков.
Эскиз принадлежит главному архитектору Республики Крым Александру Кузнецову.

И все бы ничего, но кроме самого факта что "кляти москали" что то там строят в Крыму, учитывая что 23 года незалежности там строились лишь маеточки для власти да просто миллиардеров, еще один нюанс сильно напряг доблестныхальтернативноразумных из UA.
Внимательно присмотревшись они вспомнили где нечто подобное видели. Это ангел-хранитель от "Русских Витязей" , асов пилотажа ВВС России:

Вот он в динамике:

ссылка

ссылка

Оффлайн ИРИНА 51

• Знаток
Авиашоу---это что то,и если стела напоминает Ангела Хранителя,прекрасно !!!!!!!!!!!!   :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
Чуевскую задницу изваять и поставить к хохлам "лиТцом" на границе с Крымом.... :D :D :D :D

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Чуевскую задницу изваять и поставить к хохлам "лиТцом" на границе с Крымом.... :D :D :D :D
ржака :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мне нравится ффсё, что с Крымом происходит.
и пусть подавятся майданутые с кастрюлями на голове  :D :D :D :D :D

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
НЕЯ, привет!

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
мария мирабелла, привет, дорогушенька  :flower3: :flower3: :flower3:
как же я скучала  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Илия

• Знаток
А красиво -то  как !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Все хорошо, только крыльев много - 3 штуки, перебор!
Я бы посоветовала под словом "КРЫМ" крылья убрать, тогда будет гармонично!😉
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 15:47 от gudrun »

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Все хорошо, только крыльев много - 3 штуки, перебор!
Я бы посоветовала под словом "КРЫМ" крылья убрать, тогда будет гармонично!😉
почему? крым - не крылья. пусть куражатся за мои деньги, я рада, что русские стали моими, а не рогулями :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
НЕЯ,
почему? крым - не крылья. пусть куражатся за мои деньги, я рада, что русские стали моими, а не рогулями :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
честно говоря ничего не поняла из Вашего коммента)).
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 19:14 от gudrun »

Оффлайн Марфа78

• Знаток

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
НЕЯ, честно говоря ничего не поняла из Вашего коммента)).
это потому что я на цензоре бываю, ещё не отошла от общения с кастрюлеголовыми  :xixixi: :xixixi: