Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Половина стран мира потребовала ограничить права России в ООН (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. МамаСени ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 10. patrul ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. Самая красивая девушка эмиграции: Как дочь Шаляпина стала королевой красоты во Ф (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Запад рискует потерять контроль над Украиной в один момент (Важные новости и события) от собака-кусака

Владимир Толоконников попал в больницу из-за проблем с сердцем  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Пожилой актер должен был принимать участие в спектаклях в Костанайском областном русском драматическом театре, однако состояние мужчины ухудшилось сразу после прилета в Казахстан. Он был экстренно госпитализирован.

Актер Государственного академического русского театра драмы имени Лермонтова Владимир Толоконников был госпитализирован во время гастролей в Костанайской области Казахстана. По сообщениям акимиата, он не смог сыграть в спектакле, запланированном в афише Костанайского областного русского драматического театра, так как после прибытия самолета с труппой в аэропорт мужчина неважно себя почувствовал, и его отправили в больницу.

В театре сообщили, что актер тяжело перенес перелет, ему стало плохо, поэтому пришлось вызывать скорую. Спектакль с его участием отменен. Администратор труппы Елена Дианова позднее рассказала местным журналистам, что в данный момент жизни Владимира ничего не угрожает.

«Сегодня я утром поехала к нему. Его перевели из реанимации в палату. Около него лучшие врачи и специалисты областной клинической больницы Костаная. И он уже сегодня рвался на гастроли. По плану именно его спектаклем мы должны были открываться. С врачами мы поговорили, просим чтобы до понедельника его подлечили. У него и сердце, и бронхи. Думаю, что сказались перелет и жара, которая стоит тут. Он рвался выйти из больницы, но потом признался, что предвосхищает события. Но заведующая отделением пульмонологии говорит, что выписала бы его из больницы как минимум через десять дней, то есть до его следующего перелета», - заявила женщина.

Толоконников должен был сыграть одну из ролей в спектакле «Семейный портрет с посторонним». В расписании театра пьесу пришлось заменить постановкой «Что хочет женщина». Представители организации пока не знают, придется ли отменить все спектакли с участием актера или нет. По словам Диановой, звезда попросил передать, что он жив и пребывает в хорошем настроении.

Владимир Толоконников родился в 1943 году. В 1973 году актер закончил Ярославское театрально училище. Он известен по таким фильмам и сериалам, как: «Хотаббыч», «Перекресток», «Виола Тараканова: в мире преступных страстей». Зрители больше всего запомнили Толоконникова по роли Полиграфа Полиграфовича Шарикова из «Собачьего сердца», экранизации 1988 года известного романа Михаила Булгакова.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Возраст уже!!!! Держись, гениальный "Шариков"  :flower3: -Зина, уноси детка, водку!!!(с)  :xixixi:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Возраст уже!!!! Держись, гениальный "Шариков"  :flower3: -Зина, уноси детка, водку!!!(с)  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Мало живём.  Нет программ оздоровления нации. 
Примеров много.  Япония. Китай. КореЯ.   
В России одно говно.  а не продукты.  Почему не  сделать теже бесплатные  санатории для пенсионеров где нибудь на Алтае.   И вообще доступную  медицину

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Мало живём.  Нет программ оздоровления нации. 
Примеров много.  Япония. Китай. КореЯ.   
В России одно говно.  а не продукты.  Почему не  сделать теже бесплатные  санатории для пенсионеров где нибудь на Алтае.   И вообще доступную  медицину
и есть у нас эти программы. узкоглазые долго живут? да ну нафиг. может, не допускать к нам сша-европа продуктов?

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
и есть у нас эти программы. узкоглазые долго живут? да ну нафиг. может, не допускать к нам сша-европа продуктов?

Рис.  Морепродукты.  Йога
90 летних   азиатов огромное количество

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Рис.  Морепродукты.  Йога
90 летних   азиатов огромное количество
долго на рисе можно просидеть? я - не смогу. и кроме море- мне нужно мясо, я знаю.
от безденежья и живут на рисе и рыбе.
хотела бы я такую судьбу с вероятностью прожить много лет в нищете? ответ мой однозначен: нет.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

• Друг
Да не согласен я!

(кликните для показа/скрытия)

Почему Владимир Меньшов снял "Москва слезам не верит"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 22:51
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 441
89-летняя Элина Быстрицкая попала в больницу

Автор Дальневосточница

Последний ответ 30 Август 2017, 19:29
от КОЗЕРОГ
Ответов: 9
Просмотров: 1155
Дукалис из «Ментов» попал в базу «Миротворца»

Автор NATALIG

Последний ответ 07 Август 2017, 00:40
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 351
Владимир Меньшов о Вере Алентовой: «Я не ее человек»

Автор mellorn

Последний ответ 23 Июль 2017, 18:37
от Честно
Ответов: 12
Просмотров: 2196
Умер Владимир Толоконников В возрасте 74 лет умер актер Владимир Толоконников

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Июль 2017, 04:28
от Kot_Baun
Ответов: 6
Просмотров: 453

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.256 секунд. Запросов: 55.