* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночь..ем под одеялком..(гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 3. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn 4. ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали (Дом 2 новости) от germania 5. Селфи дня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от glasha
7. Все пионеры делали это! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Елена45 8. Есть сок, который убивает рак, лечит гастрит и диабет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 9. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 10. Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала (Дом 2 новости) от germania 11. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от опытная 12. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от germania

Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его....  (Прочитано 942 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его:

- Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.
Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень вкусно.

Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли. Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными.
Все они выглядели умирающими от голода. У всех их были ложки с длинными - длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал: "Только что ты видел Ад."

Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее. Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.
Добрый человек сказал Господу: "Я не понимаю."
"Это просто", - ответил ему Господь, "Эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе."

Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.

Послушайте обязательно и прочитайте...  :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Хороший Бог...
Хороший Рай... :happens:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо, МЕЛЛОЧКА! Ведь всё так просто! Одна маленькая притча объясняет всю суть жизни - что отдал, то твоё!... :flower3: :kiss04:

Однажды пёс-поводырь ослеп, но его незрячий хозяин принял удивительное решение.

Автор saimonson

Последний ответ Вчера в 18:07
от Надейка
Ответов: 7
Просмотров: 947
Человек потерял запятую

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Февраль 2018, 15:02
от кнопка
Ответов: 2
Просмотров: 426
Я не алчный человек, но....

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Февраль 2018, 15:26
от D@-sad
Ответов: 9
Просмотров: 894
Какой же человек страшнее?

Автор Амиша

Последний ответ 07 Февраль 2018, 16:01
от Кокосик
Ответов: 38
Просмотров: 1147
«Вы какого х… рожаете детей?» — спросил мэр города

Автор Крохаминипут

Последний ответ 02 Февраль 2018, 22:05
от Каратка
Ответов: 44
Просмотров: 1911

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 54.