Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Кое- что про поездку в Испанию. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам. (Дом 2 слухи) от ирусичка15 4. Признак скорой смерти Порошенко обнаружен на фото встречи с Трампом (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 5. Спасение несуществующей жертвы землетрясения Фриды Софии (Вокруг света) от Миссис уксус 6. Сладкая колбаска к чаю. Очень быстро! (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. Кондолиза Райс призналась, что работает над новым соглашением по Донбассу (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Ох не зря, не зря Абрамович развелся (Важные новости и события) от ирусичка15 9. Дневной,Остров,Вечерний от 23.09... (Дом 2 новости) от Миссис уксус 10. К чёрту НАТО: Луганск заявил, что идёт в Россию (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Половина стран мира потребовала ограничить права России в ООН (Важные новости и события) от ирусичка15 12. Фрост строит из себя королеву, а сама ходит с грязными пятками. (Дом 2 слухи) от ирусичка15

Призер Всероссийского конкурса социальной рекламы.Бедная девочка  (Прочитано 1217 раз)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
8

(кликните для показа/скрытия)

Это видео основано на реальных событиях,только наши могли такое снять,я в недоумении..

« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 13:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
трогательная реклама
но далека от реальности

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
трогательная реклама
но далека от реальности
Да и вообще сюжет не из нашей "советской" жизни,ребёнок оставил чаевые? или я чё то не понимаю,или я совсем отстала,здесь больше западниками пахнет.

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Фигня какая-то... Девочка на обездоленную не похожа: джинсики модные с дырками, тэддик в руках, а не лоховской одноухий зайчик. И в чём супер-поступок заключался? В том, чтобы последние деньги на чай отдать.... Если 2 раза по 25 отдала, что не купила шоколадное мороженое? Короче, наши как наснимают, хоть стой, хоть падай...

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Не наше это... Как я поняла, с чаевыми у нее хватило бы на не простое мороженое, но она геройски отказалась в пользу чаевых, и резюме - не судить о человеке по первому впечатлению... о ребенке? Противный ролик :happens:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Не наше это... Как я поняла, с чаевыми у нее хватило бы на не простое мороженое, но она геройски отказалась в пользу чаевых, и резюме - не судить о человеке по первому впечатлению... о ребенке? Противный ролик :happens:
Кнопочка, так он ещё стал призёром, я понимаю что соц.рекламы у нас мало, но такую муйню снимать,это какой то скудоумный.

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
Да и вообще сюжет не из нашей "советской" жизни,ребёнок оставил чаевые? или я чё то не понимаю,или я совсем отстала,здесь больше западниками пахнет.
я давно давно читала такую историю, только там был мальчик и точно не в России дело было

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
И это женщина?!?! Она же мать, если нет, но потенциальная!!!!!! Понятно что ролик, но ведь жизнь, как ни крути... :flower3:

Онлайн Stava

• Друг
зачем девочку измазюкали? Если хотели придать ей черты маргинальности, то какого овоща она по кафешкам шляется?

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
я давно давно читала такую историю, только там был мальчик и точно не в России дело было
Ну я так и поняла,режиссёр что то напутал,а ведь именно в многострадальной России должны быть соц/ролики такими,что душа от них должна рваться на помощь,я так понимаю что поэтому их и не снимают, что мы и без роликов рвёмся.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Кнопочка, так он ещё стал призёром, я понимаю что соц.рекламы у нас мало, но такую муйню снимать,это какой то скудоумный.
Что-то дебилоиднодушещипательное... :xixixi: Нас и сводят потихоньку на такой уровень... :happens:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
с*у*к*и журналюги.

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Ничего не поняла. Типа ребенок настолько обездолен, что вместо хлеба покупает мороженое и оставляет "на чай"? Или это реклама для посетителей кафе? Типа вот даже бедные дети последние деньги на чай оставляют и вы должны. :durdom:

При пожаре в лагере в Одессе девочка спасла восемь детей

Автор Дальневосточница

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 14:18
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 377
Папина девочка

Автор ANAIS

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 15:59
от Роза4
Ответов: 7
Просмотров: 742
14-летняя девочка стала жертвой своих подруг

Автор elena5

Последний ответ 10 Август 2017, 20:55
от КАПРИЗ
Ответов: 3
Просмотров: 1417
Его девочка

Автор бегемот05

Последний ответ 06 Август 2017, 06:57
от бегемот05
Ответов: 20
Просмотров: 1027
Поправляйся скорее, наша девочка!

Автор elena5

Последний ответ 04 Июнь 2017, 02:16
от Танюшенька
Ответов: 7
Просмотров: 1059

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 63.