Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. И никому не убедить меня, что есть еда вкуснее (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут 8. Анастасия Волочкова открыла новый талант (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 9. Гоша Куценко ищет девушку в белом платье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Игра: о чем думает Николас Кейдж? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Инфанта 11. Магия для улучшения материального положения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от тасик 12. Закрытая страна Саудовская Аравия глазами россиянина (Интересное и необычное) от D@-sad

Оля путает маму Димы с бывшими клиентами  (Прочитано 2155 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

Оля путает маму Димы с бывшими клиентами, поэтому мама бросает трубку. Рапа говорит с мамой таким тоном, как будто перед ней богатый американец, и его надо соблазнить - наигранно, неискренне, не своим голосом(потому, что настоящий её голос, это когда она орёт на Диму). Неискренность и неправда в голосе Ольки, любая мама почувствовала бы такое. Оленька, плохой менеджер, надо делать поправку на клиента, подстраиваться к нему, понимать, к какому сегменту рынка он относится, изучить потребности, и предлагать услуги(или дружбу маме) согласно потребностям. Мама не молодая(возможно пенсионерка), ей не "вотрёшь очки" и не "втюхаешь" дешманский товар(т.е тебя Оля) . Её потребность - это спокойная старость, здоровые внуки, спокойствие и счастье сына, забота сына и невестки, когда ей будет трудно приготовить еду, померить давление, да и просто до туалета дойти. А, что ей Оля предлагает: "Добрый день(старая ведьма), как вы себя чувствуете(чтоб ты...чтоб тебя), я люблю вашего сына(этого нищеброда, никак мне свидетельством о браке попу не прикроет), я хочу с вами наладить отношение(а потом я вам устрою, и вообще копите деньги всей семейкой с-ки) Это то, что я слышу. Может кто то услышал другое?
Мнение зрителя
вишенка

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Оля путает маму Димы с бывшими клиентами
« Ответ #1 : 19 Август 2016, 12:03 »
  • 8
согласна! :flower3:

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Август 2016, 12:07 »
  • 10
Если б, тетя-мама, не подыгрывала воспитаннику,
то давным-давно послала и ДимаЧку и его прости-
тутку, куда подальше! А, то цацкается с выкормы-
шем...  :facepalm:  Деликатность исполняет :happens:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 19 Август 2016, 12:24 »
  • 7
одного не могу понять, почему родные дети, до сих пор терпят эти издевки над матерью от приемыша и его шмары? Я бы уже давно прочистила мозг этому заигравшемуся недоумку. У меня вообще ощущение, что он с помощью Рапы мстит за свои детские обиды...

Оффлайн лана

• Друг
« Ответ #4 : 19 Август 2016, 13:19 »
  • 2
 :268:
одного не могу понять, почему родные дети, до сих пор терпят эти издевки над матерью от приемыша и его шмары? Я бы уже давно прочистила мозг этому заигравшемуся недоумку. У меня вообще ощущение, что он с помощью Рапы мстит за свои детские обиды...

Онлайн olgyn!

• Герой
« Ответ #5 : 19 Август 2016, 13:36 »
  • 8
Я бы вообще на месте Диминой мамы трубку не брала. И не стала общаться ни с ним , ни с этой проститьней. Пусть живут как хотят. Все равно , он баран слушать никого не желает.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 19 Август 2016, 21:29 »
  • 1
григорьевская всегда все в издевку делает ,но только по отношении к чужим людям,всегда с ухмылкой ,с под,ебкой,с пренебрежением,но только когда речь идет о других людях.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #7 : 19 Август 2016, 22:18 »
  • 0
Я бы вообще на месте Диминой мамы трубку не брала. И не стала общаться ни с ним , ни с этой проститьней. Пусть живут как хотят. Все равно , он баран слушать никого не желает.
может, она номер заблокировала. баран во всем виноват

Саша Камирен. За папу, за маму, за дедушку, за того парня...

Автор Независимый

Последний ответ 27 Июнь 2017, 09:47
от Яблочкина
Ответов: 34
Просмотров: 1521
Драка Захара Саленко и Димы Дмитренко

Автор Просто Мария

Последний ответ 17 Май 2017, 22:05
от Кокосик
Ответов: 45
Просмотров: 3637
Новый хит на Сейшелах от Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко

Автор Просто Мария

Последний ответ 04 Май 2017, 13:13
от hyanitka
Ответов: 4
Просмотров: 1455
История повторяется в новых отношениях Димы и Насти.

Автор elena5

Последний ответ 02 Май 2017, 15:49
от Пани Божена
Ответов: 9
Просмотров: 1888
Сын Дарьи Пынзарь: «Берегу маму, она же девочка»

Автор elena5

Последний ответ 01 Май 2017, 22:55
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 1258