* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто вы из героинь советского кино? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна31 2. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от PantherLala 3. Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов (Важные новости и события) от Айка 4. Кто из них кот? (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светик-Семицветик 5. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. ой, мамочки........ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala
7. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. Что видят кошки, чего не видят люди. Ваши кошки видят призраков? (В мире животных) от saimonson 10. Почему мужчинам трудно с честными женщинами.... (Колючие разговоры обо всём) от Grunger 11. Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Айрен 12. Вася Тодерика. Почему мне раньше никто не говорил, кроме жены естественно (Дом 2 новости) от Натан 70

Мне думается, что Крис и Федя и так оба пашут  (Прочитано 2174 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Мне думается, что Крис и Федя и так оба пашут на лечение мамы. Я живу в Германии, поэтому в принципе я знакома с ценами медицины. И что значит за двоих он один будет? Кто ему заплатит двойную зп? Думается, понимая, что маме уже не помочь, Крис тянет до последнего, потому что деньги очень нужны, опять же   в Германии, это вам   в Беларуси, расценки просто ужасающие, их тоже нужно будет оплачивать рано или поздно. Будьте реалисткой, не стоит рассуждать на эту тему в принципе, потому что лясковец её неохотно в эфиры выносит. Это только дряблой письке без разницы о чем говорить.                                                                            Снежана Мозер
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 07:36 от RАЛЬФ »

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
не думается, что Крис и Федя и так оба пашут
« Ответ #1 : 19 Август 2016, 07:36 »
  • 1
Сколько можно предполагать? Сколько можно придумывать ?
Нужно знать хоть что-то прежде чем разглагольствовать, кто и сколько и куда отправляет деньги.
Уже и хоронить собрались!!! :shock:
Вам думается... :facepalm:
А вы экстрасенс?
Надуманное уже так задолбало. Обсуждать потуги незнания и предположения!
А может все по другому?
Постоянная грязь в этих темах, может хватит?
Или писателям нужно количество выпущенной им лажи, Снежана...... :med:

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
стерва она

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Вот я и говорю, шта откуда мы знаем, чё у ней на уме! Она же не озвучивает, всё в себе с Федькой носит! С одной стороны хорошо - меньше сплетен, а с другой - больше домыслов... O:-)

Оффлайн Ирина29

• Знаток
  • -1
кома - не повод для оптимизма так-то... А доча на позорной шове.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
  • 10
Крис красивая девочка и с Федей они красивая пара. Мама её никогда на проекте не была и поэтому не тема для обсуждений.

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Насколько я слышала и читала , медицина в Беларуси  на хорошем уровне . Почему Кристина не с мамой  - кто его знает , может , не отпускают ... И потом , Кристина говорила , что мама в Италии работает...  :happens:
Помните , была участница Олеся ( она сейчас  вроде на 1 тв канале работает), так вот ей даже не сообщили  орги о смерти родственницы  , а родные ждали её и понять не могли ...

Федя Стрелков рекламит пиво

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 05:31
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 722
А мне думается,что у Татки депресняк !

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 15:08
от Текила
Ответов: 9
Просмотров: 990
Федя с Кристиной расстались? Или поссорились?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 11:36
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 1802
Федя и Кристина путешествуют по Европе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Ноябрь 2016, 19:54
от Золотая рыбка
Ответов: 3
Просмотров: 1263
Крис Лясковец Банда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Октябрь 2016, 21:48
от Galina N.
Ответов: 12
Просмотров: 1980

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 62.