Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова может встретиться с Анастасией Костенко (Дом 2 слухи) от Танюшенька 8. Марина Тристановна оттаскала за волосы Юлию Ефременкову.Анонс на 26.05.17 (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Когда ты злой, но это же тортик :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. Украинские войска обстреляли Донецк – есть раненые (Важные новости и события) от Лорена 11. Пионер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 12. Наконец-то вернулись мои любимки... (Дом 2 новости) от крокозябра

Бузову жестко подкололи на презентации её книги.  (Прочитано 2295 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Ни для кого не секрет, что роль в сериале Бедные люди натолкнула Бузову на мысль о создании собственной книги. И хотя с написанием автобиографии Ольга справилась в считанные месяцы, к вопросу девушка все же подошла серьезно. Специально для книги Бузова создала свой собственный уникальный аромат, воспользовавшись помощью одного из именитых парфюмеров.

Впрочем, все это, несмотря на уверенность самой Оли, никак не объясняет высокую цену небольшого томика. Судя по видео с презентации, таким вопросом задались не только ярые антифанаты ведущей, но и представители СМИ.
ссылка
Более того, один из журналистов канала Пятница лично намекнул Бузовой, что цена на ее книгу явно завышена, и к тому же ясно дал понять - Оле далеко до таких писателей как Достоевский и Пушкин, а ведь их книги стоят в разы дешевле.
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 06:36 от RАЛЬФ »

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Да чё вы такое говорите-та?! Пушкиных-Достоевских многа, а Оля Тупузова - одна! :gigigi: :laughy:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ирина29

• Знаток
о как...еще одна сетевая... Но эта с книжкой. И при серьгах.

Онлайн Rostova

• Друг
Более того, один из журналистов канала Пятница лично намекнул Бузовой, что цена на ее книгу явно завышена, и к тому же ясно дал понять - Оле далеко до таких писателей как Достоевский и Пушкин, а ведь их книги стоят в разы дешевле.
А в чём жесткость??? Да чихала Бузова и на Пушкина, и на Достоевского. Им то что, сели и написали, у них талант был. А у Олечки всё гораздо сложнее и затратнее, у неё тупость и глупость. Наверное не дёшево стоит найти того, кто  придаст Олиному творению литературную форму, да плюс всё ароматизировать :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот вам и цена успеха :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ласка

• Знаток
А меня  всегда  поражали  фанаты, таких вот  звЭзд. Что  творится  в головушках   этих  людей! И чему  может научить   (не мои  слова) прямая речь :.... :пр-ка Ольга  Бузова, Ольга Бузова  :fuck2:.

Оффлайн Котюня

• Колючая команда
  • Герой
Пипец 1750 рэ   :blink: 
вобщем "Астраординарная" или "остроординарная" Бузова, как сказал её фанат  :xixixi: и  цена АстрОномическая   :xixixi:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
как может человек,который не может составить многосложное предложение написать книгу, ну сколько же можно Ольга выставлять себя дурочкой приём во всё,за,что бы ты взялась, похвально,конечно,что она стремится к своему развитию,ну постарайся найти себя в какой-либо области и развивайся,а ты берёшься за всё и нигде у тебя не получается,только смех и клоунада,ведь,тебя никто тебя всерьёз не принимает

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
А меня парень порадовал в "танцах" на ТНТ ... :laughy: красиво он ее умыл словами : я хотел бы услышать  мнение не Бузовой, а профессионалов....  блин :swearing: , как пробка она вылетела из жюри....

Сергей Зверев с иконой ублажил Ольгу Бузову

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Апрель 2017, 21:18
от Эллочка- людоедка
Ответов: 17
Просмотров: 1165
Ольгу Бузову раскритиковали за вульгарный наряд

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Март 2017, 14:59
от собака-кусака
Ответов: 23
Просмотров: 1386