Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от izumrud 8. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от подруга 9. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Akita 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Пугачеву и Галкина мог незаконно обвенчать самозванец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Не хочется, но придётся написать добрые слова оргам...  (Прочитано 1865 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

Не хочется, но придётся написать добрые слова оргам...

После присуждения прошлого ЧГ женатому на тот момент на Киоссе Чую, судимому аферисту и офигенно "успешному" торговцу тапками, в этот раз орги хоть как-то реабилитировали проект и приблизились к изначальной цели Дома-2 "построй свою любовь" и дали титул и хату проблемной, но всё же семье. Где никто не имеет супруга за периметром, где жена не ахается со всем, что шевелится, где есть зарегистрированный брак и рожденный в браке ребенок. Правильное решение оргов ( как и в случае с выигрышем ЧГ Габозовыми)...

А старооскольский припадочный аферист и его улыбчивая амёба с афротабором, стероидный Федя и престарелый бобыль-тамада закономерно остаются за бортом. Не голосовал, но решение оргов поддерживаю категорически и безоговорочно... Есть семья и ребенок - есть приз. Дети наше всё.
Ганс, подборка гнезда пересмешника

Онлайн люкабука

• Знаток
где вы там семью увидели?
зарегистрировали брак по залету и оба тяготятся друг другом

Онлайн Malinna

• Герой
А по большому счёту- получили приз и валите! Либо участие в конкурсе и победа,либо отказ от участие и продолжать позориться на шоу дальше!а то и жильё,и проживание! При таком раскладе жильё как то под вопросом, есть ли оно вообще!

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
пофиг. если наша страна не может предоставить молодой семье квартиру - пусть так получают.
меня поймут те, у кого не много денег, чтобы выплачивать ипотеку.

Йошкин кот!!! Как хочется быть хомяком!!!

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 21:43
от Нафаня
Ответов: 4
Просмотров: 1005
Инесса Шевчук.Так хочется все успевать...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:19
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1394
Собчак Российские СМИ неверно истолковали мои слова.

Автор elena5

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 14:01
от ирина орлова
Ответов: 13
Просмотров: 940
Бузова. Мне хочется идти вперед и работать больше.

Автор mellorn

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 21:47
от ЛяляФа
Ответов: 14
Просмотров: 875
Алиана -Добрые слова - принимаю

Автор МУРЕКС

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 20:48
от Елена56
Ответов: 27
Просмотров: 624

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 49.