* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 56 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 286
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Феофилактова. Я летаю.Я в раю))) (Дом 2 новости) от Галина25 3. Одна теща терпеть не могла зятя. Дочь вышла замуж против воли матери. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 4. Алиана Асратян читает на английском, а Робик любит мятный чай))) (Дом 2 новости) от Март 5. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Gabrielle
7. Лыжные гонки. Командный спринт. Спицов и Большунов завоевали серебро на ОИ (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Спят усталые питомцы: в Twitter запустили самый милый на свете флешмоб (В мире животных) от Пидя 9. Лошадь, которая совершенно не боится волков (В мире животных) от PantherLala 10. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Остров описание. (Дом 2 новости) от glasha 12. 5036 Дом 2 22.02.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Венера888

Светлана Лобода отказалась от антикварных украшений  (Прочитано 517 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Светлана ЛободаПевица Светлана Лобода всю жизнь была любительницей антиквариата, однако в последнее время звезда отказалась от раритетных украшений и вещей.

Причиной этого стала тревога звезды за свое здоровье, ведь все старые вещи сохраняют энергетику того человека, которому они принадлежали. Поэтому с недавних пор Светлана не покупает антикварные вещи и не советует делать это своей дочери Еве.

К слову, недавно Светлана показала Еве Венецию, чем привела ее в полный восторг.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Куда девать будет,что уже накопила "с чужой энергетикой "?  :hihihihi:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Под стекло и любоваться,бзык пройдёт и опять оденет.  :D :D :D :D :D  :lasso3:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Накопила всякого говна, пусть расхлебываеться

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Я искала спальный гарнитур в период дефицита,знакомый предложил антикварную мебель,красоты неописуемой,но как представила,что в этой кровати кто-то умер,как рукой сняло;не могла так же купить кровать из Индонезии(хотя,вполне доступна по цене),обрамление ложа,как оградка,может со мной что не так?!  :happens:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Я искала спальный гарнитур в период дефицита,знакомый предложил антикварную мебель,красоты неописуемой,но как представила,что в этой кровати кто-то умер,как рукой сняло;не могла так же купить кровать из Индонезии(хотя,вполне доступна по цене),обрамление ложа,как оградка,может со мной что не так?!  :happens:

С тобой все так!!!! Если на кровати умер человек, кровать надо выбросить в течении пяти часов, потом или болезнь этого человека или просто смерть опять же этого человека, там уж на выбор, ну это надо спросить у организма!!!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
С тобой все так!!!! Если на кровати умер человек, кровать надо выбросить в течении пяти часов, потом или болезнь этого человека или просто смерть опять же этого человека, там уж на выбор, ну это надо спросить у организма!!!
:love005:  :kiss04:

Светлана Лобода на Big Love Show

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 11:59
от Milashka-olu
Ответов: 8
Просмотров: 1178
Светлана Ходченкова заявила, что устала играть сильных женщин

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 20:31
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 503
Светлана Бондарчук (48 лет) VS Паулина Андреева (28 лет)

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 01:38
от Дышите Глубже
Ответов: 17
Просмотров: 1612
Светлана Лобода с дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 15:23
от Antipod
Ответов: 7
Просмотров: 1110
Юная Светлана Пермякова и она же сейчас.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 13:48
от кобзева
Ответов: 13
Просмотров: 1809

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 57.