Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задачка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 3. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от sveta1961 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Самый короткий, но необычайно правдивый тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Капитолина 6. Сандра рекламит карусельку... (Дом 2 слухи) от simona963

Еще один результат ЧГ — уход Черкасов..  (Прочитано 1561 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Я ваще за старичков, без них станет совсем не интересно. недавно мне попался скрин с телефонного разговора некой Ани из Питера с кастинг-службой отбора кандидатов на участие в проекте. Внимание вопрос - ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕШЬ В ПИТЕРЕ? Ответ - НЕТ, СНАЧАЛА Я ЖИЛА В ЛЕНИНГРАДЕ, А УЖЕ ПОТОМ В ПЕТЕРБУРГЕ. И тут же опять вопрос - ПОНЯЛ, А ПОЧЕМУ С ЛЕНИНГРАДА ПЕРЕЕХАЛА? Сначала смешно, потом плакать хочется. Вот таких баранов отбирают на проект - такие же бараны.
только что..Наталья Смыслова

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Еще один результат ЧГ — уход Черкасов..
« Ответ #1 : 18 Август 2016, 23:00 »
  • 2
Чё, и правда ушёл?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Август 2016, 00:44 »
  • 0
А последнее время мне нравился Черкасов, видимо, определившись с уходом, успокоился, и комментировал четко и честно на лобных... Мне стало жаль, что он уходит...

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 19 Август 2016, 01:42 »
  • 0
А где торжественные проводы? Нет его речей,только говорит о том,что без старичков будет совсем не интересно. Ищет лазейку,чтобы остаться.

Оффлайн Аркадий

• Знаток
« Ответ #4 : 19 Август 2016, 12:17 »
  • 0
Чё, и правда ушёл?
В отпуск...потом окажется :lol:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 19 Август 2016, 12:18 »
  • 0
Ой, ну какой уход?!?  :xixixi: Перелёт на острова и всего лишь  :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 19 Август 2016, 12:30 »
  • 0
В сентябре опять превратится в противного кота с масляными глазами...  :happens:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 19 Август 2016, 13:04 »
  • 2
Андрей Черкасов вчера покинул проект Дом 2.  Но уже совсем скоро, в сентябре Андрей вернется на телеэкраны. С 7 сентября стартует новый проект на Сейшельских островах. За любовь двух холостяков будут бороться 12 девушек. Именно этими двумя холостяками станут Андрей Черкасов и Иван Барзиков. Может быть теперь Андрею повезет больше и он встретит настоящую любовь?  Андрей Черкасов: - Вот и всё. Я больше не участник Дома 2... Нужно двигаться далее. Я твёрдо стою на ногах и только не хватает любви и семьи. А это для меня сейчас самая главная цель. Но не расстраивайтесь, я не пропаду из эфиров, ведь организаторы сделали мне отличное предложение ... И это не конец, это начало чего-то нового!
Подробнее: ссылка

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 20 Август 2016, 03:22 »
  • 0
Андрей Черкасов вчера покинул проект Дом 2.  Но уже совсем скоро, в сентябре Андрей вернется на телеэкраны. С 7 сентября стартует новый проект на Сейшельских островах. За любовь двух холостяков будут бороться 12 девушек. Именно этими двумя холостяками станут Андрей Черкасов и Иван Барзиков. Может быть теперь Андрею повезет больше и он встретит настоящую любовь?  Андрей Черкасов: - Вот и всё. Я больше не участник Дома 2... Нужно двигаться далее. Я твёрдо стою на ногах и только не хватает любви и семьи. А это для меня сейчас самая главная цель. Но не расстраивайтесь, я не пропаду из эфиров, ведь организаторы сделали мне отличное предложение ... И это не конец, это начало чего-то нового!
Подробнее: ссылка
Думали свежи,а это все те же! :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #9 : 21 Август 2016, 11:17 »
  • 1
Наверно я чего-то не понимаю, но с моей точки зрения - оба никакущие, я ни на одного из них даже не посмотрела бы, а чтоб за таких бороться, миллион это слишком малая цена.
Че отвратительный - старый, потасканный, не красивый с мерзким характером, дрянь, а не человек
Ваня  разве что симпатичный, но с лица воду не пить, а как человек - ни характера, ни ума, пустышка
неужели 2-х красивых парней так сложно найти чтоб хотя внешность была, а еще лучше личность
« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 11:20 от ирусичка15 »