Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Взбреднулось мне прорастить авокадо... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Лискаглюк 8. Регистрация брака Евгения Кузина и Саши Артёмовой (Дом 2 новости) от Анка-пулемётчица 9. Наталья Андрейченко рассказала, как жила на собственной горе без туалета (Кино и новости кино) от mellorn 10. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Анка-пулемётчица 11. Об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными. (Важные новости и события) от mellorn 12. Джигарханян: вор найден? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Египетские женщины-телеведущие отстранены от работы из-за лишних килограммов  (Прочитано 1197 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
14

Руководство телеканала поставило сотрудницам ультиматум: либо они худеют в течение месяца, либо больше не появляются в кадре.
Восемь женщин-ведущих отстранены от работы на государственном телевидении Египта из-за избыточного веса. Об этом сообщает Би-би-си.

Известно, что руководство сообщило женщинам, что у них есть месяц на то, чтобы скинуть килограммы. Именно в этом случае они смогут вернуться к работе.

Одна из отстранённых дикторов заявила, что определить наличие лишнего веса у ведущих должны зрители, а не начальство. Правозащитники осудили решение руководства ТВ, заявив, что оно совершает насилие в отношении женщин.
life.ru

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Планета ,уже не знаю как в поисковике забить,помнишь ,у нас хохлушка на телевиденье была,толи писка толи пыска,так вот я о чём,когда она вела передачу, мужики телевизор облизывали и самая запоминающая.

Оффлайн ирена

• Друг
Планета ,уже не знаю как в поисковике забить,помнишь ,у нас хохлушка на телевиденье была,толи писка толи пыска,так вот я о чём,когда она вела передачу, мужики телевизор облизывали и самая запоминающая.
Писанка Руслана(вроде))

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Венера888, я не знаю такую. Что вела? поищу

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор

Оффлайн ирена

• Друг
точно наша?
у нас на тв работала с Новоженовым,с Украины девушка!
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 21:15 от ирена »

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
у нас на тв работала с Новожженовым,с Украины девушка!
а, ни разу про нее не слышала. Да и ТВ не смотрю, сейчас все так запутано кто наш кто нет

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:
А я помню!! кстати, мне она намного больше нра, чем Сименович, к примеру...

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
когда она на Украине вела передачу про погоду, то рассказывали, что все мужики Украины прямо млели перед телевизором ))

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Куртец на ней кожанный прямо как шатёр :laughy:

Плащ палатка на двух бойцов!  :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 64.