Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шурыгина подает в суд на Милонова,за оскорбления,наняла адвоката Дубровинского (Пусть говорят) от Пани Божена 2. Ляля всегда рядом) (Колючие питомцы) от NAFANYA 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 4. Рапунцель. Мы мечтали о такой фотосессии и сделали это для себя (Дом 2 новости) от Анеле62 5. Алиана не комментирует Гобозова... (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Бузова. Райский рай 🌴 с моими куколками (Дом 2 новости) от mellorn
7. Юноши в футболках МЧС станцевали в поддержку ульяновских курсантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Ольга1970 9. Света Яковлева отжигает (Интернет знаменитости) от неколючка 10. Камирен. Мой Личный ТОП 5 выпускниц Дом2 (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Всю жизнь мечтала....,НО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NAFANYA 12. Давид Сергеевич Пынзарь (Дом 2 новости) от мадамочка

Настя Лисова. Сегодня на улице меня остановила девушка  (Прочитано 2167 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
11

Настя Лисова
Сегодня на улице меня остановила девушка, она узнала меня, мы поселфились как полагается)), и потом она сказала очень важные вещи для меня, помимо того что ей очень нравится моя страница в инстаграм), конечно это тоже приятно)), она ещё и гордится мной), в её глазах действительно было какое то восхищение, вдохновение от меня,от моей жизни, которую я параллельно публикую у себя на странице, которой делюсь с вами. Я даже почувствовала какую то ответственность что ли.Такие простые слова мне предали ещё больше сил. Может быть я для кого то являюсь примером, может быть я кому то просто интересна, может быть кто то меня в душе не переваривает и просто следит за моими жизненными ошибками.. Но теперь я в 10кратном размере понимаю, что чтобы не произошло не нужно сдаваться, даже потому что вы в меня верите✨Я знаю, все трудности преодолимы, а лишние люди отвалятся сами по себе. Я уверена, что каждый человек когда нибудь окунался в дерьмо, главное не оставаться в нем на долго, а с достоинством отмыться и пойти с улыбкой на лице дальше! Спасибо вам, мои дорогие подписчики, за то что вы со мной! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤#яваснеподведу 💪😘😘😘

Оффлайн Antipod

• Друг
Гордится? шопоЛисовой? :shock:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Было бы чем гордиться! Какой-та шалавой... :draznilka: :durdom:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Главное не пить с Лисовой   :beer:,а то не отвяжется зануда  :icry:

Оффлайн Фантомас

• Друг
Главное не пить с Лисовой   :beer:,а то не отвяжется зануда  :icry:
Или трахнет твоего парня(мужа),это для нее норма жизни  :D :D :D

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Гордится? шопоЛисовой? :shock:

У каждого свои кумиры... а у кумиров - свои поклонники... :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн Ashley

• Знаток
Настя наконец то лицо в порядке! Такая красотка!!! :kiss04: :flower3: :kiss5:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Настя наконец то лицо в порядке! Такая красотка!!! :kiss04: :flower3: :kiss5:
Хочу вас встряхнуть,это программа фотошопа,эти шмарамойки домовские уже изтаскались до такой степени,что свои реальные фото ни за что не выставят

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
она ещё и гордится мной), в её глазах действительно было какое то восхищение, вдохновение от меня,от моей жизни, которую я параллельно публикую у себя на странице,
:shock: :shock:...Сколько же больных...Туалетная давалка-пример для подражания... :stars01:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
на чужих ошибках еще никто ничему не научился, а положительного от Насти ничего не помню

Оффлайн Говорилка

• Друг
пусть Лисову на проект приводят. Хоть тряхнет это болото.

Оффлайн ирусичка15

• Герой
пусть Лисову на проект приводят. Хоть тряхнет это болото.
не надо старых, надоели возвраты

Онлайн люкабука

• Знаток
скромнее надо быть, тогда не попадешь в неловкую ситуацию

Оффлайн Alessandro

• Знаток
хде фанатка ? кура Лиса опять бредит? :blink: :gigigi:

Оффлайн Барышня

• Знаток
Трепать языком как известно не составляет труда!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 73.