Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Дети в Приморье пустили под откос головной вагон электрички с пассажирами  (Прочитано 1549 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
17

Головной вагон пассажирского электропоезда сошел с рельсов в Приморском крае из-за хулиганских действий двух детей восьми и девяти лет, сообщает управление на транспорте МВД России по ДФО.

Первого августа произошел сход первой тележки вагона пригородного электропоезда сообщением Владивосток – Артем Приморский-1. В электричке в это время находились 120 человек, никто не пострадал. Причиной схода были названы хулиганские действия, передает РИА «Новости».

«При проведении оперативно-розыскных мероприятий и отработке прилегающего к месту происшествия жилого массива, а также благодаря точным приметам, данным машинистом электропоезда, сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте были установлены двое детей в возрасте 9 и 8 лет. В присутствии законных представителей несовершеннолетние жители Владивостока дали объяснения и признали свою вину в наложении посторонних предметов на железнодорожные рельсы», – говорится в сообщении.

С детьми и их родителями проведена профилактическая работа, составлены протоколы об административном правонарушении. Материалы направлены на комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по месту жительства.

источник ссылка

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
что же они такое положили на рельсы что поезд сошел  :neponimay: вот знаю подростки гвозди кладут чтобы их поезд  сплюснул  O:-)

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Брошенные дети...родителям некогда заниматься :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
нынешние детки  - монстры

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 07:23 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн янея

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

я просто улыбнулась.

Оффлайн User

• Друг
Ну пошалили ребятишки!  Онижедети ! Тут пишут,что в СССР тоже поезда под откос пускали просто об этом не писали.  :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
нынешние детки  - монстры
Ну пошалили ребятишки!  Онижедети ! Тут пишут,что в СССР тоже поезда под откос пускали просто об этом не писали.  :gigigi:
Чехова сразу вспоминаю. жесть.

Оффлайн User

• Друг
Ну вот, видите откуда ноги растут. Еще во времена Чехова гайки на грузила отвертывали и ничего. Детишкам-шалунишками пальчиком погрозить  :nununu:  и будет с них.