Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от NATALIG 2. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 6. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 8. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gera 9. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ

Наедине со всеми. Лера Кудрявцева  (Прочитано 789 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Ее образ вечно юной роковой блондинки редкого мужчину оставит равнодушным. Ведение музыкальных программ и масштабных концертов, съемки в кино и музыкальных клипах прочно утвердили ее на Олимпе шоу‑бизнеса. В личной жизни все было не так безоблачно: с певцом Сергеем Лазаревым они были вместе четыре года, и окружение звездной пары уже поговаривало о свадьбе, но после двух неудачных браков она не спешила вновь отправляться под венец. Три года назад в ее жизни появился тот самый единственный и неповторимый мужчина, который смог покорить строптивое сердце роковой блондинки. Сейчас она признается, что с радостью привыкает к роли любящей жены и примерной домохозяйки. Наедине со всеми – телеведущая Лера Кудрявцева

Кудрявцева вновь стала делиться фотографиями с супругом.

Автор elena5

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 19:39
от Юрмила
Ответов: 9
Просмотров: 971
Тимур Радригез,Лера Кудрявцева и Александр Ревва

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:52
от Фараон
Ответов: 2
Просмотров: 524
Лера Кудрявцева очаровала снимком в купальнике

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Август 2017, 12:18
от 21+
Ответов: 2
Просмотров: 926
Мадонна впервые поделилась снимком со всеми своими детьми

Автор Максима

Последний ответ 22 Август 2017, 10:55
от ди7
Ответов: 3
Просмотров: 1383
Лера Кудрявцева все молодеет )))))

Автор mellorn

Последний ответ 28 Июль 2017, 23:10
от LANA-NUSS
Ответов: 18
Просмотров: 1775

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 43.