Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Представитель жены Джигарханяна: После развода он просто окажется в хосписе (Кино и новости кино) от sonata 8. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 9. Алиана - #грустненько,а вам?) (Дом 2 новости) от Эва 10. США предупредили Россию о войне за выборы (Важные новости и события) от Венера888 11. Сквонк - вероятно самый нелепый криптид из лесов Пенсильвании (Интересное и необычное) от Ясень 12. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7

Стюарт назвала причину расставания с Паттинсоном  (Прочитано 952 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Кристен Стюарт дала откровенное интервью Звезда "Сумерек" рассказала, что на самом деле происходило между ней и ее коллегой по съемкам Робертом Паттинсоном.

Актриса призналась, что чрезмерное внимание публики к их с Робертом отношениям уничтожило все на корню. "Люди так сильно хотели, чтобы я и Роб были вместе, что наши отношения в какой-то момент превратились в хорошо продаваемый товар", – призналась Стюарт.Эти чувства перестали быть частью нашей реальной жизни. Ситуация начала сильно тяготить меня. Нет, я не хотела прятать себя настоящую или скрывать то, что происходит в моей личной жизни. Но и становиться частью развлекательной программы для публики я не хотела тоже", – продолжила Кристен.

Напомним, Стюарт и Паттинсон познакомились на съемках первой части популярной киносаги в 2008 году. Между ними сразу возникли нежные чувства. Актеры любили друг друга не только перед камерами. Роман продолжался несколько лет.

Оффлайн Энтони

• Друг
Красивая пара, жаль, что расстались Кристен мне очень нравится, особенный человек

Ольга Бузова назвала своих обидчиков «шакалами»

Автор сачёёк

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 23:35
от 21+
Ответов: 26
Просмотров: 1354
Лена Ленина назвала истинную причину развода Бледанс и Семина

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 01:49
от сачёёк
Ответов: 4
Просмотров: 2864
Нагиев объяснил причину успеха Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 12:46
от Сама-по-себе
Ответов: 8
Просмотров: 1297
"Ребенок совсем больной": в сети назвали причину развода Эвелины Бледанс

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 21:27
от МилкаЯ
Ответов: 13
Просмотров: 3501
Анастасия Волочкова назвала себя сумасшедшей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 06:31
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 690

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 45.