Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко выбирает прическу. (Дом 2 новости) от mellorn 2. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Техас115 3. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка 4. Забыла телефон на работе) Что делать? (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 5. Что нас ждёт в продолжении романа "осетина и петербурженки" (Дом 2 новости) от неколючка 6. Элина Камирен. А я поехала в аэропорт. (Дом 2 новости) от S.Elena
7. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Эллочка- людоедка 8. Ольга Бузова ищет суррогатную мать? (Дом 2 новости) от мишаня 9. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин 10. А мы в садик.А вы куда ? (Дом 2 новости) от Мона 11. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 12. вот как приготовить домашний коньяк. вы не отличите его от элитного покупного! (Кулинария и вокруг нее) от saimonson

Стюарт назвала причину расставания с Паттинсоном  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Кристен Стюарт дала откровенное интервью Звезда "Сумерек" рассказала, что на самом деле происходило между ней и ее коллегой по съемкам Робертом Паттинсоном.

Актриса призналась, что чрезмерное внимание публики к их с Робертом отношениям уничтожило все на корню. "Люди так сильно хотели, чтобы я и Роб были вместе, что наши отношения в какой-то момент превратились в хорошо продаваемый товар", – призналась Стюарт.Эти чувства перестали быть частью нашей реальной жизни. Ситуация начала сильно тяготить меня. Нет, я не хотела прятать себя настоящую или скрывать то, что происходит в моей личной жизни. Но и становиться частью развлекательной программы для публики я не хотела тоже", – продолжила Кристен.

Напомним, Стюарт и Паттинсон познакомились на съемках первой части популярной киносаги в 2008 году. Между ними сразу возникли нежные чувства. Актеры любили друг друга не только перед камерами. Роман продолжался несколько лет.

Оффлайн Энтони

• Друг
Красивая пара, жаль, что расстались Кристен мне очень нравится, особенный человек

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 46.