Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лирическое и социальное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 3. Без комплексов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 4. До и после (Красота, мода, стиль) от Стихия 5. Как Вам зонтики?! (Красота, мода, стиль) от Венера888 6. Эти двое держат в страхе весь двор, а может даже и больше (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса
7. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 8. Немного юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Парень показал тиграм котёнка. Реакция хищников просто удивительна! (В мире животных) от кнопка 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. "Мама, что такое минет?" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Lita, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК

Стюарт назвала причину расставания с Паттинсоном  (Прочитано 917 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Кристен Стюарт дала откровенное интервью Звезда "Сумерек" рассказала, что на самом деле происходило между ней и ее коллегой по съемкам Робертом Паттинсоном.

Актриса призналась, что чрезмерное внимание публики к их с Робертом отношениям уничтожило все на корню. "Люди так сильно хотели, чтобы я и Роб были вместе, что наши отношения в какой-то момент превратились в хорошо продаваемый товар", – призналась Стюарт.Эти чувства перестали быть частью нашей реальной жизни. Ситуация начала сильно тяготить меня. Нет, я не хотела прятать себя настоящую или скрывать то, что происходит в моей личной жизни. Но и становиться частью развлекательной программы для публики я не хотела тоже", – продолжила Кристен.

Напомним, Стюарт и Паттинсон познакомились на съемках первой части популярной киносаги в 2008 году. Между ними сразу возникли нежные чувства. Актеры любили друг друга не только перед камерами. Роман продолжался несколько лет.

Оффлайн Энтони

• Друг
Красивая пара, жаль, что расстались Кристен мне очень нравится, особенный человек