Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Розы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 2. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 4. Опять внуки приехали?!! ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 5. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 6. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от olgaalex
7. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от LANA-NUSS 8. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от Лискаглюк 9. Камирен. Девочки, ну и как здесь обстановка с детскими садиками (Дом 2 новости) от Тигрёнок 10. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Гобозов. Ну, что за мужчина, что за красавчик (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Девочка )) ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА

Стюарт назвала причину расставания с Паттинсоном  (Прочитано 985 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Кристен Стюарт дала откровенное интервью Звезда "Сумерек" рассказала, что на самом деле происходило между ней и ее коллегой по съемкам Робертом Паттинсоном.

Актриса призналась, что чрезмерное внимание публики к их с Робертом отношениям уничтожило все на корню. "Люди так сильно хотели, чтобы я и Роб были вместе, что наши отношения в какой-то момент превратились в хорошо продаваемый товар", – призналась Стюарт.Эти чувства перестали быть частью нашей реальной жизни. Ситуация начала сильно тяготить меня. Нет, я не хотела прятать себя настоящую или скрывать то, что происходит в моей личной жизни. Но и становиться частью развлекательной программы для публики я не хотела тоже", – продолжила Кристен.

Напомним, Стюарт и Паттинсон познакомились на съемках первой части популярной киносаги в 2008 году. Между ними сразу возникли нежные чувства. Актеры любили друг друга не только перед камерами. Роман продолжался несколько лет.

Оффлайн Энтони

• Друг
Красивая пара, жаль, что расстались Кристен мне очень нравится, особенный человек

Ваенга назвала "тупыми и кончеными" поклонниц, посоветовавших ей похудеть

Автор Лео

Последний ответ 12 Январь 2018, 16:00
от Agnetha
Ответов: 4
Просмотров: 705
Жена Армена Джигарханяна назвала режиссера, замешанного в их семейном скандале

Автор Просто Мария

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 19:43
от Талула
Ответов: 11
Просмотров: 1881
Ольга Бузова назвала своих обидчиков «шакалами»

Автор сачёёк

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 23:35
от 21+
Ответов: 26
Просмотров: 1491
Лена Ленина назвала истинную причину развода Бледанс и Семина

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 01:49
от сачёёк
Ответов: 4
Просмотров: 2978
Нагиев объяснил причину успеха Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 12:46
от Сама-по-себе
Ответов: 8
Просмотров: 1402

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 45.