Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 3. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Амиша 4. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 5. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 6. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ
7. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania 8. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 10. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania 11. Тристановна. Очень счастлива (Дом 2 новости) от germania 12. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Другая красота. Маримар Квироа  (Прочитано 3440 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Другая красота. Маримар Квироа
« : 18 Август 2016, 17:24 »
13

Влогер с врожденной опухолью на лице, не способная ни есть ртом, ни говорить, делает бьюти-обзоры

Когда-то Маримар Квироа прятала свое лицо от людей на улицах, но сейчас она гордо несет постулаты красоты тысячам людей онлайн! 21-летняя девушка из Калифорнии родилась с опухолью на лице, называемой кистозной гигромой, что означает, что в своих видео она использует язык жестов. Сейчас она успешно превращает набившие оскомину стандарты красоты в язык любви к себе!
Маримар говорит: "Для меня красота - это принятие себя и способность не обращать внимания на слова других. Ваша красота - в вас самих, и неважно, если ваше лицо отличается от лиц остальных: принимайте себя таким, какой вы есть".
Мать Маримар, Мария, не знала о ее состоянии до ее рождения и пыталась бороться с этим недугом, пока девочка была маленькой. Сама Маримар говорит: "Это повлияло на формирование моего рта еще до рождения. Раньше мои лицо и рот были намного больше; я прошла через множество операций, чтобы получить то, что вы видите сейчас".
(кликните для показа/скрытия)

"Это влияет на меня по-разному. Я не могу говорить, дышу через отверстие в шее, ем через отверстие в животе и плохо слышу на правое ухо".
За многие годы храбрая Маримар прошла через множество хирургических вмешательств, но сейчас она приняла свою красоту и хотела бы, чтобы другие делали то же самое.
Она говорит: "Когда я была маленькой, я говорила с самой собой в зеркале. Я говорила себе, что я красивая. Я перечисляла все хорошее, что во мне есть, и постепенно выстраивала свою уверенность в себе. В макияже и бьюти-индустрии мне нравится возможность выбирать новые образы, особенно с помощью средств для глаз, и показывать, что все на свете красивы".
"Это влияет на меня по-разному. Я не могу говорить, дышу через отверстие в шее, ем через отверстие в животе и плохо слышу на правое ухо".
Маримар всегда нравился макияж, но два года назад она отбросила все сомнения и начала собственный видеоблог на YouTube. По ее словам, она даже отдаленно не ожидала такого успеха.
Сейчас у Маримар около 5 миллионов просмотров, и она постояно получает письма от женщин, которых ее трансляции сумели вдохновить.
Она говорит: "Люди пишут комментарии, когда просматривают видео, и говорят очень приятные вещи. Они говорят, что я красивая, что им нравится мой макияж".
К сожалению, не все столь позитивно относятся к Маримар - в ее влоге появляются и онлайн-тролли. "Я встречаюсь с негативом и в обычной жизни, и на YouTube", - говорит она. - "Мне говорят, что я выгляжу, как обезьяна, что у меня некрасивый рот. На меня пялятся".
"Когда мне говорят такие вещи - я или прошу прекратить, или игнорирую это. Но, если на меня пялятся, я тоже начинаю пялиться и не отвожу взгляда, пока они не перестанут".
Самые преданные фанаты Маримар - ее мама Мария и 24-летняя сестра Айрам. Мария говорит: "Я говорю ей, что она может делать что угодно - с некоторыми ограничениями, конечно, но в основном что угодно. Она хочет путешествовать и вдохновлять других людей. Слава Богу, что она жива и полна сил!"
"Если она хочет делать это - я с ней, чего бы она ни хотела".
Айрам добавляет: "С детского возраста она все понимала. Она знала о своем состоянии и использовала его себе на пользу. Она вдохновляет меня - непросто жить с такой проблемой, как у нее. Непросто с этим вставать каждый день и просто продолжать делать свое дело".
Помимо видеоблога, Маримар учится на сурдопедагога, а по вечерам посещает школу красоты. А еще она - инструктор по зумбе, получивший сертификат в августе 2015 года!
"Мое состояние не отбрасывает меня назад. Для меня нет ничего невозможного".
Маримар не знает, как ее болезнь будет развиваться в будущем, но на будущее у нее уже большие планы. Она говорит: "Надеюсь, что я когда-нибудь выйду замуж, создам семью, придумаю свою собственную линию косметики, буду путешествовать и рассказывать людям по всему миру о макияже и о моем опыте. Неважно, как вы выглядите и как воспринимаете свое тело. Примите себя - это главное".

fishki.net

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 18 Август 2016, 17:29 »
  • 5
Сложно не обратить внимание на такое, даже страшно...

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Август 2016, 17:30 »
  • 7
В каждом её слове о том, что такое красота и она научилась принимать себя такой-слышится такая боль,не каждый мужчина с эти справится, не говоря уже о хрупкой девушке,хорошая работа психологов,ну если честно, я бы смотреть не стала,мне не приятно видеть оголённую полость рта.

Оффлайн Zoom

• Знаток
« Ответ #3 : 18 Август 2016, 18:03 »
  • 7
Я бы в школе обязательно тырила тех, кто над ней стебался бы... :opponents:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 18 Август 2016, 20:37 »
  • 4
Ужас, конечно, но девчонка молодец- не замкнулась

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 19 Август 2016, 00:32 »
  • 2
Я бы в школе обязательно тырила тех, кто над ней стебался бы... :opponents:
:flower3: :flower3: :flower3:

Лена Миро/Красота «для себя»

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 26 Июль 2017, 00:26
от Tatyana25
Ответов: 6
Просмотров: 777
Лена Миро/Когда красота пройдёт

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 03 Май 2017, 08:08
от коммуняка
Ответов: 23
Просмотров: 1913
Другая красота. Альба Парехо"Усыпанная" родимыми пятнами испанка стала моделью"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 06 Май 2017, 08:16
от Зося
Ответов: 30
Просмотров: 1489
Кайтин Стиклез. Красота не для всех

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Март 2017, 02:02
от Stava
Ответов: 10
Просмотров: 730
Бесстыжая красота фотошопа

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Февраль 2017, 21:16
от Allina
Ответов: 1
Просмотров: 1519

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 52.