Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Молодежь бежит из Украины в Польшу, а затем – в ужасе обратно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 8. А в наше время.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 9. Doctorbel. Очередное дежурство. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 10. На балконе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. Константин Иванов и Александра Гозиас разорены? (Дом 2 слухи) от Сычик 12. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Antipod

Если вы знаете, что все нечестно, то зачем тогда голосовали?  (Прочитано 765 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Я тут комменты читаю, и офигеваю. Многие возмущены победой Ветер. «Все досталось уродам», «мартышка», «родила для
проекта», «чокалка», «пусть валят теперь» и т.д. Люди, вы чего, ох*рели что ли (простите)? Вы что, покупали эту квартиру?
Или в голосование деньги вкладывали? Вы каждый год возмущаетесь тем или иным ЧГ? Кричите, что голосование нечестное,
и все равно голосуете! Ну если вы знаете, что все нечестно, то за каким хреном вы это делаете, а? Я не говорю о том, что
свое мнение нельзя высказывать (считаете, что достоин, допустим, только Федя, или еще кто­то, высказывайте), но не лейте
го*но хоть. А то такое ощущение, что квартиру отобрали у ВАС и отдали кому­-то.
P.S. Я не фанатка, не голосовала и не собиралась этого делать, и мне вообще пофигу кому досталась бы эта квартира.
[Автор: Инна Туреко

Оффлайн люкабука

• Знаток
так ведь противно, как  когда  приходищь на детскую  площадку с ребенком, а там  кто-то свою собачку выгулял

Оффлайн Eva15

• Знаток

Оффлайн ирусичка15

• Герой
так ведь и не голосовали