Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мочатся ли олимпийцы в бассейн?  (Прочитано 2342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Мочатся ли олимпийцы в бассейн?

Многих наверняка когда-нибудь волновал такой вопрос. Порой пловцы часами не вылезают из бассейна во время упорных тренировок, как в таком случае они справляются со своей биологической необходимостью?



Один из журналистов в интервью с американским пловцом Майклом Фелпсом признался, что иногда мочится в бассейн, а делают ли так профессиональные пловцы?

К моему великому разочарованию – да. Я до этого момента наивно думал, что писают в водоемах только дети, поэтому всегда держался от них подальше.

Спортсмен заявил, что в бассейн мочатся все олимпийцы: «Это своего рода нормальная вещь для пловцов. Когда мы находимся в воде по два часа, мы действительно не можем вылезти, чтобы сходить в туалет».

Я отлично понимаю, как тяжело порой бывает терпеть, особенно в воде. Но как можно писать там, где тренируешься? Все-таки вода в бассейне порой попадает и в рот и в нос, причем всем пловцам. Совсем не ожидал этого от взрослых людей. Разве нельзя сделать короткий перерыв, чтобы все сделать по-человечески, и не нарушать  правила гигиены?

ссылка


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я занимался плаваньем в спортивной группе до 13 лет)) бывает скажут плавать 200 бассейнов..  и плывешь и плывешь, думаешь о чем то о своем.. захочешь остановится отдохнуть - палкой можешь по голове получить... захочешь в туалет вылезти... орут на тебя))  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 15:27 от Кактус »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
все сссут


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а в некоторых бассейнах в воду добавляют химикаты, реагирующие на мочу))) вокруг писюна меняется цвет воды

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а в некоторых бассейнах в воду добавляют химикаты, реагирующие на мочу))) вокруг писюна меняется цвет воды
много бассейнов видел)) никогда такого химиката не видел)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
все сссут
именно поэтому предпочитаю безлюдные пляжи...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41002
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163791
я занимался плаваньем в спортивной группе до 13 лет)) бывает скажут плавать 200 бассейнов..  и плывешь и плывешь, думаешь о чем то о своем.. захочешь остановится отдохнуть - палкой можешь по голове получить... захочешь в туалет вылезти... орут на тебя))  :laughy:
Палкой?!?!?  :facepalm: Хотя нас тоже у балетного станка указкой били!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
именно поэтому предпочитаю безлюдные пляжи...
там рыба писяет и какает))  :gigigi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Палкой?!?!?  :facepalm: Хотя нас тоже у балетного станка указкой били!
да)) такая длинная алюминиевая трубка... вот ей и по голове))

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41002
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163791
да)) такая длинная алюминиевая трубка... вот ей и по голове))
:shock:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
там рыба писяет и какает))  :gigigi:
это прискорбно... но рыбе надо лет 300 гадить до объемов человека... ну и состав там немного другой... хотя последнее обстоятельство не утешает... вообще всегда стараюсь оплыть подальше от берега...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
это прискорбно... но рыбе надо лет 300 гадить до объемов человека... ну и состав там немного другой... хотя последнее обстоятельство не утешает... вообще всегда стараюсь оплыть подальше от берега...

а там большая рыба, дельфины, киты, морские котики.. в общем ужас...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а в некоторых бассейнах в воду добавляют химикаты, реагирующие на мочу))) вокруг писюна меняется цвет воды
Согласна,я ещё в своей молодости слышала про одну нашу великую певицу(не буду называть её имя, т.к её нет в живых)так вот, она поехала в Японию,искупалась в бассейне,то что она в него сходила, первым узнал оператор сидевший за компьютером и следивший за тем ,чтобы никто ни ни,её попросили покинуть бассейн.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Во время тренировок по-любому! O:-)
А вот вовремя заплыва, со скоростью Фелпса...хлопотно это :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Согласна,я ещё в своей молодости слышала про одну нашу великую певицу(не буду называть её имя, т.к её нет в живых)так вот, она поехала в Японию,искупалась в бассейне,то что она в него сходила, первым узнал оператор сидевший за компьютером и следивший за тем ,чтобы никто ни ни,её попросили покинуть бассейн.
мне кажется что это байка... скорее всего добавят реагент нейтрализующий мочу.. чем окрашивающий...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.