Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Летели в опасной близости»: Польша объяснила перехват самолёта Сергея Шойгу (Важные новости и события) от Дарина 2. Яблоко от яблони упало далеко: история Елены Яковлевой и ее сына (Кино и новости кино) от Тань 3. Герман Стерлигов. Скоро и в России (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Из крови "пьяного" мальчика неожиданно исчез алкоголь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 5. «Ничего, родите себе другого...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 6. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Елена45
7. 8 причин, почему нужно пить красное вино каждый день (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Венера888 8. Глюк’оZа оправдалась за голые наряды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ада Адовyа 9. Сергей Безруков примерил образ русалки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. В таком наряде Ольгу Бузову назвали элитной уткой.. (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Нафаня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от storna 12. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от laura

Регина Тодоренко попала в беду за границей  (Прочитано 2503 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Ведущая отравилась в одном из американских ресторанов. Регина Тодоренко съела на спор несколько бургеров, которые были начинены острыми перцами. Звезда «Орла и решки» страдала от тошноты и была вынуждена обратиться к врачам.

Известная телеведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко путешествует по всему миру, изучая особенности разных стран и изучая интересные места. Во время своей последней поездки по Соединенным Штатам девушка попала в беду. Регине даже потребовалась помощь врачей.

Тодоренко рассказала своим подписчикам, как она отравилась фаст-фудом во время соревнования. Девушка должна была съесть около трех килограммов бургеров за 12 минут, чтобы выиграть тысячу долларов.  Оказалось, что, по традициям местной кухни, в еду добавили острые перцы халапеньо и хабанера. Девушка стойко перенесла испытание

Вечером Тодоренко начала страдать от тошноты, которая продолжила ее мучить в течение ночи. Утром ведущей пришлось вновь приступить к съемкам в Генеалогическом сообществе. Из-за проблем с желудком девушка постоянно покидала площадку, чтобы сбегать в туалет.

«Еще несколько дней я мучилась от боли в желудке, мы прилетели в Мексику, там я совсем слегла. Пришлось вызвать врачей. О трудностях перевода рассказывать не буду, так как мексиканцы, как и все латиносы, говорят исключительно на испанском языке, а мой испанский еще не достиг совершенства. Единственное, что я поняла: «У вас инфекция, температура высокая, клизму не мешало бы, но все можно исправить с помощью медикаментов», - рассказала Тодоренко в социальной сети.

К слову, это не первый раз за время съемок проекта «Орел и решка. Кругосветка», когда Регина не следит за тем, что употребляет в пищу. «Мало кто знает, но совсем недавно я сидела на хлебной диете. Как это? Это период в жизни женщины, когда она налегает на багеты, булки, печенье, плюшки, рогалики, торты, кексы. Ох, так делала я, поэтому и приобрела в кругосветке несколько лишних килограммов», - призналась Регина. После такого рациона девушка стала налегать на ягоды и фрукты, чтобы ее вес пришел в норму. По ее словам, благодаря витаминам, которые содержатся в этих продуктах, даже лицо стало приобретать приятный здоровый румянец.

Каждое утро Регина начинает с йоги и упражнений для мимики лица, так как частые перелеты негативно влияют на состоянии ее кожи. Тодоренко признается, что такие процедуры помогают сохранить молодость.

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Но все равно стройная...))

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Регина хорошА...но Леся лучше ))) :cool:

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Регина хорошА...но Леся лучше ))) :cool:
Леся мне тоже очень нравится. С юмором,и над собой посмеется,и над другими.)) добрая

Онлайн saimonson

• Знаток
  • 3
Мне новенький ведущий, вместо Леры который, не нравится.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Известная телеведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко
не знаю такого шоу, не знаю такую ведущую!  :happens: O:-) Но точно знаю, что она ДУРА, раз рассказывает сколько раз сбегала в туалет и о предложенной клизме  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
не знаю такого шоу, не знаю такую ведущую!  :happens: O:-) Но точно знаю, что она ДУРА, раз рассказывает сколько раз сбегала в туалет и о предложенной клизме  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Шоу  уже  много лет идет  на канале  Пятница  классное  ведущие  меняются  Тодоренко  - нормальная  девица...но  с прибамбахами ....... вечно ищет приключения  на  свою  голову.... :flower3:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Вот хохля, за штуку баксов чуть ласты не склеила!
Три кило острых бургеров за 12 минут! Как это можно съесть, а главное - стоит ли это штуки баксов? На лечение потом вдвое уйдёт.

Оффлайн Дуэнья

• Герой
  • 0
Ага... стоко дерьма сожрать и ещё бы плохо не было! :gigigi: :laughy:

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Сралю бы ведущей :D

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой