Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a! 2. отличная замена гречки и риса.... (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 3. Милые бранятся , только тешатся (Дом 2 новости) от Largo 4. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Ведь Ма 5. Зайцева. Держитесь за своих. Сейчас страшное поголовное время разводов. (Дом 2 новости) от БаБуКа 6. Пальтишко огонь (Красота, мода, стиль) от Любовь Любовь
7. Навозов уже Жарикову свою лупасит (Дом 2 новости) от Ведь Ма 8. Им ставят памятники (В мире животных) от Иванова Светлана 9. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от кисюня 10. «Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!!!». Человек!!! (Интересное и необычное) от Дальневосточница 11. Камирен Элина. Сегодняшний показ прошёл феерично!!! (Дом 2 новости) от мишаня 12. С днем рождения, малыш! (Важные новости, события и политика) от кайсака

Бьюти-блогеры, чьим советам лучше не следовать. Кэт Скетч  (Прочитано 974 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3
КЭТ СКЕТЧ, США, 700 ТЫСЯЧ ПОДПИСЧИКОВ НА YOUTUBE

Все визажисты хотя бы раз в жизни делают это – гримируют себя под персонажей комиксов и мультфильмов. Но почему-то Кэт в образе Пиноккио, покемонов, Белоснежки с зелеными слезами, акулы и Мардж Симпсон выглядит пугающе и нелепо. Внимание вопрос: пытался ли хоть кто-нибудь ЭТО повторить? 

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.41 секунд. Запросов: 43.