Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от Тома 2. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Нола 3. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Drazena 4. Бузова. 20 января в мой день рождения и мой концерт (Дом 2 новости) от Iraaaaa 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кайсака 6. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта
7. Катя, Невеста Гобозова. (Дом 2 новости) от подруга 8. Тогда и сейчас: Кэти Топурия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от Амиша 10. Бородина. Целовать , и не нацеловаться. Дышать и не надышаться. (Дом 2 новости) от Iraaaaa 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Кто на самом деле убил Владимира Высоцкого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15

Гибрид суши и пончика: новый кулинарный тренд набирает обороты  (Прочитано 1092 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Разновидностей суши всегда было предостаточно, но суши-пончик – о таком мы раньше не слышали.

Первой эта идея пришла к девушке по имени Сэм, которая стала выкладывать свои веганские кулинарные творения в Instagram и у которой уже нашлось 142k фоловеров. Она смазывает форму для пончиков кокосовым маслом, добавляет охлаждённый рис для суши, а затем украшает получившуюся основу кунжутом, имбирём, кешью, васаби и авокадо – ингредиенты каждый можно использовать какие душа пожелает. Мастер суши-пончиков ограничен только своим воображением и аппетитом едоков.
Посмотрите на эти миниатюрные шедевры – возможно, они вдохновят вас на собственные кулинарные свершения:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
красиво,хотя не люблю суши,а вот имбирь маринованный люблю прям сильно

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Пончик хорош,но я нори обожаю в роллах!

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Как красиво! Обожаю суши!)😉

Кулинарный блокнот

Автор Paragon

Последний ответ 16 Январь 2018, 00:06
от Paragon
Ответов: 7
Просмотров: 755
Нарезка на новый год

Автор elena5

Последний ответ 21 Декабрь 2017, 14:14
от Чаплин
Ответов: 10
Просмотров: 1439
Горячие блюда на новый год: приготовь что-нибудь новенькое

Автор кнопка

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 20:14
от Aysel
Ответов: 9
Просмотров: 2222
Что приготовить на Новый год

Автор МилкаЯ

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 02:28
от Нафаня
Ответов: 6
Просмотров: 1961
Ну и: Чем запить салаты на Новый год)))

Автор Амиша

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 21:57
от Амиша
Ответов: 7
Просмотров: 1269

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 51.